Carwin Мotors

BMW 5 серии c пробегом в Москве

2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
Все
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Все
700 000
800 000
900 000
1 000 000
1 200 000
1 400 000
1 600 000
1 800 000
Все
2 000 000
1 800 000
1 600 000
1 400 000
1 200 000
1 000 000
900 000
800 000
Все
Дизель
Бензин
Все
150
200
250
Все
300
250
200
Все
Полный
Задний
Все
Черный
Коричневый
Белый
Серый
Бежевый
Все

Отзывы покупателей

Д
Дмитрий С.
Всем довольны, особое спасибо Павлу. Желаем успехов.
Ю
Юсуф Нурматов
Недавно покупали здесь машину моему отцу. Нам помогли с подбором машины, все объяснили. Машины в идеальном состояние. Все понравилось! Рекомендую.
К
Константин б.
Приехал не один подбирать себе машину, встретил менеджер Михаил, очень грамотный и понимающий толк своей работе. Много писать не буду. Салон рекомендую!!! Приедем подбирать другу машину в ближайшее время.
И
Иналь Я.
Все супер , сделка состоялась без проблем ! Оформили быстро, уехал на новой машине. Спасибо большое, буду рекомендовать друзьям ))
А
Артём Авазов
Благодарю за отличное качество обслуживания! Очень сложно было выбрать авто среди огромного количества вариантов. Оформил машину в кредит и очень рад новой машине.
Т
Тюрин Алексей
Павлу спасибо! Салон советую
И
Ирина Бычихина
Нашли салон на сайте Авто.ру, позвонили. Нам подтвердили наличие авто, который мы приглядели. Договорились о встрече. Но до этого салона побывали ещё в нескольких, то машины в залоге и начинают предлагать другие модели, то проблемы с документами и оформлением и т.д. В этом малоне нас встретил менеджер Вусал, очень вежливый молодой человек. Он проконсультировал нас по выбранной модели. Помог организовать более детальный осмотр автомобиля. И в дальнейшем сопровождал нас до окончания сделки. Так же помогал нам и старший менеджер, к сожалению, не уточнили его имя. Нам очень понравился салон, все машины в помещении, большой выбор авто, в помещении очень чисто, есть места для отдыха, вежливый и грамотный персонал. Рекомендуем автосалон KarWinMotors для покупки Вашего авто! Мы очень довольны покупкой, нашли то, что хотели. Но вот с зимней резиной они нас обманули, обещали, но не отдали, к сожалению.
Н
Наталия М
Благодаря данной площадке преобрела автомобиль.Я очень довольна.Никаких претензий нет:отлично доставили информацию о техническом состоянии машины,приятно обсудила всё с консультантом.Всё четко по делу,благодарю!
К
Константин Макеев
Хочу прежде всего отметить, что выбор подержанных машин очень большой. И достойных экземпляров тоже немало. Купил подержанный солярис в хорошем состоянии, езжу с удовольствием.
А
Александр Пермяков
Даниил спасибо большое за помощь в подборе автомобиля. Автосалон рекомендую всем!

Подборки автомобилей