Carwin Мotors
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
Все
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
Все
400 000
500 000
600 000
700 000
800 000
900 000
1 000 000
1 200 000
1 400 000
1 600 000
1 800 000
2 000 000
2 200 000
2 400 000
2 600 000
2 800 000
3 000 000
3 500 000
4 000 000
4 500 000
5 000 000
5 500 000
6 000 000
6 500 000
7 000 000
7 500 000
8 000 000
Все
8 500 000
8 000 000
7 500 000
7 000 000
6 500 000
6 000 000
5 500 000
5 000 000
4 500 000
4 000 000
3 500 000
3 000 000
2 800 000
2 600 000
2 400 000
2 200 000
2 000 000
1 800 000
1 600 000
1 400 000
1 200 000
1 000 000
900 000
800 000
700 000
600 000
500 000
Все
Компактвэн
Лифтбек
Внедорожник
Хэтчбек
Минивэн
Седан
Универсал
Пикап
Купе
Кабриолет
Фургон
Все
Бензин
Дизель
Гибрид
Все
Автоматическая
Автомат робот
Автомат вариатор
Механическая
Все
Передний
Полный
Задний
Все
Серый
Черный
Серебряный
Белый
Желтый
Фиолетовый
Синий
Красный
Бежевый
Коричневый
Золотой
Голубой
Зеленый
Оранжевый
Пурпурный
Все

Отзывы покупателей

Д
Данил
Купил машину . Долго искать не стал, так как родственник приобретал здесь, приехала сразу сюда. Вообще ехал только присмотреть и прицениться, но влюбился в свою ласточку с первого взгляда! Спасибо продавцам, вы крутые! Рекомендую!
К
Константин Макеев
Хочу прежде всего отметить, что выбор подержанных машин очень большой. И достойных экземпляров тоже немало. Купил подержанный солярис в хорошем состоянии, езжу с удовольствием.
А
Александр Аурат
Покупаем в первый раз в этом салоне, менеджер Санан подобрал, мазду 6. Машина устроила все остальное покажет время. Спасибо за подбор и хорошее настроение. В процессе эксплуатации оказалось что битая и пробег значительно скручен!!!
В
ВLАD L.
Хорошие машины, вежливый персонал. Нам здесь понравилось
m
meat4you2023
Михаилу спасибо, помог с выбором авто, довольны.
В
Виталий Романов
Нормальный ценник. Это привлекло. Оформление быстро, долго не ждал.
А
Александр Ш.
Встретил менеджер Александр, показал машину, всё объяснил профессионально, работа сотрудников очень понравилась.
м
мария степанова
Отличный автосалон! Всё честно и прозрачно, очень хороший персонал. Несколько раз обращался с различными вопросами по продаже и покупке авто.
Г
Геннадий Оленин
Вячеславу спасибо
С
Светлана У.
Мы взяли машину в марте 2019 года. 3 года почти она с нами. Все ок. ? Брали машину с тремя детьми, может нас по этой причине не стали обманывать ?

Подборки автомобилей