Carwin Мotors

BMW 6 серии c пробегом в Москве

Отзывы покупателей

И
Инкогнито 7318
Безумно довольны покупкой высококлассного и высококачественного автомобиля. Особую благодарность выражаем менеджеру Виктору в , который на высшем уровне провел нас по пути от выбора модели до покупки машины .
н
наталья кулешова
Огромное спасибо Руслану, подобрали машину. Огромному спасибо персоналу!
Е
Екатерина
Приехала в автосалон carwin, автомобиль оказался в наличии, при осмотре все устроило, хорошее обслуживание, менеджер оказался суперский уделил нам много времени, все прекрасно объяснил Хороших вам клиентов Спасибо
А
Артем Гулов
Сегодня приобрел Тигуан, с выбором помог менеджер Александр. Помог найти мне именно то, что было мне нужно! Машину брал для жены, чтобы возить детей в школу.Искренне благодарю!!! Жена тоже довольна.Буду менять свою, обязательно поеду в этот автосалон и именно к Александру. Я 100% покупатель и это настоящий отзыв.
А
Антон Кармалин
Заняли весь таксопарк, парковаться негде ☹️
И
Иван Ф.
Эменеджера рекомендуют услуги не навязывал, машин в Автосалоне много, выбор не маленький. В Целом все быстро и четко! Рекомендую
И
Иван Н.
По приезду в салон на Василия Петушкова, встретил менеджер Ренад. Приехали из Перьми, не близкий путь прошли к ребятам. Покупаем у них машину митсупбиши паджеро спорт. В результате когда у них брали машину, сломалась коробку передач, Но не повене автосалона, ребята пошли на встречу! Оплатили всю полоску и возместили дорогу за их счёт все сделали и также предоставили гастиницу! Что могу сказать про салон, рекомендую всем персонал дрожелюбный) выбор машин не маленький) всем давлен) оценка 5 из 5
Г
Галина К.
Андрею спасибо за подробный автомобиль
А
Алина К.
Хороший салон,уважительные менеджеры,помогут подобрать машину.Хочу сказать большое спасибо менеджеру и управляющему , что помогли подобрать то что нам было нужно,провели с нами пол дня.Документы подготовили быстро,молодцы!
М
Мария
Салон шикарный. Консультант был стандартно вежливым, внимательным, готовым рассказать всё и вся об интересующих меня авто. А тем временем разнообразие автомобилей, мягко говоря, удивляло и подкупало. Я купил в этом салоне машину, и не пожалела, что купила именно у них)

Подборки автомобилей