Carwin Мotors

BMW X6 c пробегом в Москве

Дизель
Бензин
Все
200
250
300
Все
450
300
250
Все
Белый
Черный
Все

Отзывы покупателей

Л
Лëха
Есть из чего выбрать отличный автосалон и цены разумные
А
Артем Крысов
Искали машину для семьи. Про выбор на Kia sorento prime. В итоге нашли самый оптимальный вариант по цене, состоянию машины и условиям в данном салоне.
А
Антон Кармалин
Заняли весь таксопарк, парковаться негде ☹️
А
Антон С.
Приехал в салон, в течении часа выбирали несколько вариантов авто, менджер Павел любезно предоставил всю информацию. Выбрали замечательный автомобиль, обкатали его ао территории, оформили сделку в течении 20 минут. Все честно, прозрачно, никаких доп платежей, наоборот сделали скидку и в подарок комплект зимней резины! Салоном доволен, рекомендую!
С
Станислав
Салон один из хороших. Мало где все машины содержат в чистом светлом доступном месте. Приехали брать что то для мамы. Выбор был, но остановились на Элантре. Цвет уж больно красив для женщины. Машина в хорошем состоянии вычищена и вымыта. Ни чего не скрывает продавец, согласно выписке из автотеки совпали все данные. Сделали приличную скидку в 5% от 725000. Спасибо Санану за это ... Дополнительно ещё год гарантии на агрегаты и узлы, надеюсь через год я напишу ещё более лучший отзыв!
З
Злата Цак
Автосалон оставил исключительные впечатления. Персонал был дружелюбным, знающим и внимательным. У них был широкий выбор автомобилей, и они помогли мне найти идеальный вариант для моих нужд. Процесс покупки прошел гладко и эффективно. Очень рекомендую этот автосалон всем, кто ищет качественный автомобиль.
А
Алексей Ф.
Александр профессионал своего дела! Помог с подбором машины! Выбор не маленький всё машины подготовленные! Советую!
И
Иван Бордашевич
Спасибо сотрудникам салона, обсуждение на высоте.
Ю
Юлия Соловьева
Очень понравиласб работа салона, менеджера Михаила. Мы позвонили и нпс уже ждали. Показали ту машину которую мы хотели и несколько подобных. Обговорили все плюсы и минусы. Помогли с кредитом. Очень благодарна за внимание.
Н
Никита Б.
Нам в этом салоне понравилось доброжелательное и грамотное обслуживание. Здесь широкий ассортимент, и выбрать несколько моделей для тест-драйва было нетрудно. На пробной поездке мы смогли оценить каждую из них, и определить наиболее подходящую для себя. С оформлением документов тоже не было проблем. Так что рекомендуем этот автосалон теперь другим.

Подборки автомобилей