Carwin Мotors

Honda Crosstour c пробегом в Москве

Отзывы покупателей

О
Олег А.
Михаилу отдельное спасибо! Не только проконсультировал и походил со мной, но и так же рассказал, и тест-драйв провели автомобиля. Очень положительные эмоции остались о данной организации. Советую всем фото прикладываю своего нового автомобиля.
А
Алексей Ф.
Александр профессионал своего дела! Помог с подбором машины! Выбор не маленький всё машины подготовленные! Советую!
А
Анонимный отзыв
Понравилось обслуживание и отношение к клиентам. Помогли выбрать авто, учли наши пожелания, все честно., без всяких накруток и навязывание доп. услуг
А
Анонимный отзыв
Хороший салон, все рассказали и показали все в наличии авто что и на авто,ру
В
Виталий А.
Приехал в салон, по приезду встретил менеджер Санан, менеджер хороший грамотный, знает свою работу. В дальнейшем буду советовать автосалон на Василия петушкава 3к3
И
Ирина Г.
Приехали в автосалон Кармин Motors, по приезду встретила менеджер Павел, очень грамотный, вежливый знает свою работу. Подобрал очень хороший автомобиль персоналом в целом всем довольны. Салону спасибо за уделённое время и подбор автомобиля, в дальнейшем будем советовать.
М
Музаффар Г.
Вусалу респект, не только помог с авто кредитованием но и так же подобрал не плохой автомобиль ? процент очень лояльный всего 10% годовых! Оформили быстро, не навязывали КАСКО и страховку. Одэеквытны автосалон так как ездил и посетил не 1 автосалон. Процветания и развития вашей организации!!!
Р
Регина Л
Салон светлый, чистый, машины блестят. Цены адекватные, в выборе участливо помогают менеджеры, все шикарно)
А
Артём Я.
Хороший салон. Спасибо менеджерам.
О
Ольга В.
Хороший автосалон,большой выбор авто.Менеджеры все приветливые.Быстро подобрали машинку и даже подарили подарки)))Спасибо,CARWIN-MOTORS!

Подборки автомобилей