Carwin Мotors

Mercedes-Benz CLA c пробегом в Москве

Отзывы покупателей

М
Магомед Далгатов
Все очень понравилось! Михаил менеджер подобрал отличный автомобиль!
3
394576 Виниченко
Спасибо менеджеру, подобрали отличный кадиллак, обслуживание на высшем уровне.
И
Инкогнито 9963
Отличный салон, договорились о встрече по телефону. Приехали с другого города все показали и рассказали! Автосалон рекомендую, коллективу спасибо!
С
Сергей трушин
Хорошее обслуживание. Индивидуальный подход
Е
Елена
Автосалон в принципе нормальный. Обслуживают тут быстро. Цены правда выше, чем указаны на сайте. Но машины есть и выбрать можно.
Э
Элина Загуменникова
Купили машину сейчас,хороший персонал все четко оперативно.Спасибо ?☺️
А
Алексей Перепечаев
Сергею респект! Рекомендую
Г
Гульнара
Спасибо большое сотрудникам автосалона, на все вопросы ответили, что мы не знали нам подсказали и помогли нам определиться. Мы остались довольны, купили машину для работы спасибо!
м
миша н.
Мне очень понравился это салон очень приятные люди и добрые и очень быстро все решают вопросы и помогаю если не так т какие вопросы они все решаю все ваши проблемы я был у них мы там покупали машина нисан жук чёрная машина мне очень понравилось выбор мои дрезуй и вам советую туда ехать там очень хороший выбор и много они вам помогут. И лучше выбрать вам машину по-вашему вкусу
Т
Тамара Т
Помогают определиться с выбором модели и комплектации автомобиля, учитывая пожелания и бюджет покупателя.

Подборки автомобилей