Carwin Мotors

Mercedes-Benz S-Класс c пробегом в Москве

2007
2008
2009
2010
Все
2011
2010
2009
2008
Все
700 000
800 000
900 000
1 000 000
Все
1 200 000
1 000 000
900 000
800 000
Все
Полный
Задний
Все
Белый
Черный
Все

Отзывы покупателей

Е
Екатерина Ожерельева
Придраться не к чему, спасибо за оказанную помощь в выборе машины. Прислушались, покупкой довольна
А
Александр Никонов
Санану спасибо за подобранный авто! Советую всем, салон одеквытный!
М
Мария Смирнова
По трейд ин купила автомобиль,получилась хорошая скидка на приобретенный.Персонал квалифицирован,во всем помогли.Нареканий нет
Д
Данил Иванов
Купили здесь первую семейную машину, все понравилось . Хороший сервис
Р
РЦ М.
Все было прекрасно! Оформление быстрое, сотрудники умеют найти подход к клиенту! Рекомендую! Менеджер Сергей был на высоте.
И
Ирина Бычихина
Нашли салон на сайте Авто.ру, позвонили. Нам подтвердили наличие авто, который мы приглядели. Договорились о встрече. Но до этого салона побывали ещё в нескольких, то машины в залоге и начинают предлагать другие модели, то проблемы с документами и оформлением и т.д. В этом малоне нас встретил менеджер Вусал, очень вежливый молодой человек. Он проконсультировал нас по выбранной модели. Помог организовать более детальный осмотр автомобиля. И в дальнейшем сопровождал нас до окончания сделки. Так же помогал нам и старший менеджер, к сожалению, не уточнили его имя. Нам очень понравился салон, все машины в помещении, большой выбор авто, в помещении очень чисто, есть места для отдыха, вежливый и грамотный персонал. Рекомендуем автосалон KarWinMotors для покупки Вашего авто! Мы очень довольны покупкой, нашли то, что хотели. Но вот с зимней резиной они нас обманули, обещали, но не отдали, к сожалению.
6
659270 Трепов Алексей
Вусал огромное спасибо за подобранный автомобиль! Покупаю себе! Всех с наспающими праздниками! Развития и процветания!
Н
Никита Е.
Приехали из далека. По приезду подобрали машину быстро, менеджеру Михаилу спасибо за подбор машины.
В
Виктория Малова
Лично нам салон понравился, парни приходят на помощь и консультируют по всем вопросам,девочки на оформлении очень приятные решают все вопросы по оформлению быстро. Авто выбрали и остались довольны.
Е
Евгения Мареева
Сделка прошла успешно. Я считаю,что такая оценка вашему салону будем максимально заслуженной и честной!

Подборки автомобилей