Carwin Мotors

Mercedes-Benz Viano c пробегом в Москве

Отзывы покупателей

к
кристина
Приехали к частнику сделка не состоялась, не взял трубку. Нашли случайно автосалон Carwin- motors приехали ,достойно хорошо встретили , все показали, рекомендую менеджера Вусала за подбор машины.
м
милана имаметдинова
Очень хороший салон, советую!
В
Виталий А.
Приехал в салон, по приезду встретил менеджер Санан, менеджер хороший грамотный, знает свою работу. В дальнейшем буду советовать автосалон на Василия петушкава 3к3
а
аня сурогина
Руслану огромное спасибо, за подобранный автомобиль! Первый свой авто! Эмоций много! Все понравилось
В
Виталий Романов
Нормальный ценник. Это привлекло. Оформление быстро, долго не ждал.
м
михаил
Салон рекомендую всем!!!
Л
Лариса Клещукова
Все понравилось от встречи у дверей до выдачи автомобиля. Работают на клиента!
Е
Егор Черник
Приехал салон выбирать себе автомобиль выпал выбор на nissan x-trail работники салона выполнили ответственно подошли к делу я приобрёл отлично автомобиль
А
Анна
Хороший салон, большой выбор машин, отличный персонал, помогли в выборе, все понятно, быстро, хорошо
a
alexsander sokolov
Спасибо большое за подобранный автомобиль

Подборки автомобилей