Carwin Мotors

Nissan NV200 c пробегом в Москве

Отзывы покупателей

Г
Герман Тэн
Я остался доволен, нужный авто был в наличии.Буду рекомендовать этот автосалон своим друзьям.
6
6e Cjuc
Качество работы автосалона в целом на высоком уровне. Все быстро, четко, без навязывания. Спасибо Вам большое
А
Артём Авазов
Благодарю за отличное качество обслуживания! Очень сложно было выбрать авто среди огромного количества вариантов. Оформил машину в кредит и очень рад новой машине.
Д
Дмитрий Тарасюк
Купили здесь сразу два автомобиля. Взял жене тоже. Так как цены ниже чем на рынке.
Р
Руслан Иванов
Хороший автосалон Несколько месяцев назад у них я приобрёл свой первый автомобиль Моя благодарность сотрудникам, которые грамотно подошли к моему выбору, помогли определиться, дали советы по эксплуатации и обслуживанию авто.
А
Артем Гулов
Сегодня приобрел Тигуан, с выбором помог менеджер Александр. Помог найти мне именно то, что было мне нужно! Машину брал для жены, чтобы возить детей в школу.Искренне благодарю!!! Жена тоже довольна.Буду менять свою, обязательно поеду в этот автосалон и именно к Александру. Я 100% покупатель и это настоящий отзыв.
П
Полина Трубникова
Лично была в этом автосалоне. Персонал приветливый ответили На все интересующие вопросы по Интересующему меня автомобилю и по всем возможным способам его приобретения с точными расчетами платежей. Так же без вопросов можно присесть в авто и так сказать примерить на себя!
С
Светлана Оводова
Менеджеру Ренату огромная благодарность, за подбор машины! Салон советую искали машину долго. Моя мечта свершилась
А
Александр Прокопчик
Покупал у них машину. Приехал из другого города, найдя их объявление в интернете. Понравилось отношение к клиенту. Поддержка на всех этапах. Бесплатно предоставили толщиномер, т.к. своего у меня не было, проверили им при мне весь кузов. Выделили человека, который загнал машину на сервис для проведения диагностики (причем не на ближайший, а именно на тот, который выбрал я сам). Адекватно отреагировали на обнаруженные в результате диагностики на СТО недочеты по машине, и даже смогли для меня решить хорошую скидку по цене с хозяином авто. Во время оформления выяснилось, что у старого хозяина на даче остался запасной ключ от машины, представитель автохауса взял на себя труд забрать его и организовал доставку в мой город (и это всё уже после того, как я приобрёл у них машину). Порядочные сотрудники.Car-motors рекомендую.
Н
Николай Х.
Выбор достаточно большой машин. Большое спасибо менеджеру Санану.

Подборки автомобилей