Carwin Мotors

Peugeot 408 c пробегом в Москве

2012
2013
Все
2014
2013
Все
400 000
500 000
Все
600 000
500 000
Все
Синий
Серый
Серебряный
Бежевый
Все

Отзывы покупателей

А
Антон Кармалин
Заняли весь таксопарк, парковаться негде ☹️
И
Ирина Жбанова
Покупали авто по трейд ин, хорошая скидка получилась на предложенное авто салоном. Обслуживанием довольны.
И
Ирина Бычихина
Нашли салон на сайте Авто.ру, позвонили. Нам подтвердили наличие авто, который мы приглядели. Договорились о встрече. Но до этого салона побывали ещё в нескольких, то машины в залоге и начинают предлагать другие модели, то проблемы с документами и оформлением и т.д. В этом малоне нас встретил менеджер Вусал, очень вежливый молодой человек. Он проконсультировал нас по выбранной модели. Помог организовать более детальный осмотр автомобиля. И в дальнейшем сопровождал нас до окончания сделки. Так же помогал нам и старший менеджер, к сожалению, не уточнили его имя. Нам очень понравился салон, все машины в помещении, большой выбор авто, в помещении очень чисто, есть места для отдыха, вежливый и грамотный персонал. Рекомендуем автосалон KarWinMotors для покупки Вашего авто! Мы очень довольны покупкой, нашли то, что хотели. Но вот с зимней резиной они нас обманули, обещали, но не отдали, к сожалению.
Е
Екатерина Грекова
Консультация в автосалоне была информативной и полезной. Персонал ответил на все мои вопросы и дал полезные рекомендации.
И
Иван Х.
Салон понравился, отзывчивый и приятный персонал..менеджер Дмитрий все доступно и понятно объяснил и показал..подобрали достойный и приятный для меня вариант.. покупкой доволен
А
Артём
Приехали в салон, поприезду встретил сенеджер Сана, показал джетту, машиной даволен, персоналом тоже. Спасибо салону за отличное настроение и подбор автомобиля.
А
Адам Дзауров
Очень понравилось обслуживание. Менеджеры очень внимательные, профессиональный подход. При покупке автомобиля подарили подарки, сделали хорошую скидку. Спасибо
А
Алексей П
По приезду! Встретил Павел. Обстановка в салоне очень уютная и отмосферная везде машины,)) клиентская зона очень хорошая, просторная,чай, кофе. Пожалуйста)))) оформлпние заняло 30 минут. Девушка на оформлении очень понравилась;) пииеду еще сюда покупать машину все машины чистые и обслуженные!!! Из 5 оценка 5+ салон классс!!!!!
Н
Николай Баженов
Болбшое спасибо салону, все быстро понятно, помогли подобрать авто, отдельное спасибо менеджеру Михаилу, хороший специалист своего дела!
В
Вероника Б.
Салон хороший, выбор автомобилей большой. И цены разные, можно спокойно вложиться в небольшой бюджет. Сами авто лучше смотреть в самом салоне, а не на сайте, так как понравившейся машины уже может не быть в наличии. Мне повезло, ту которую насмотрели с мужем - и купили. Спасибо менеджеру салона за хорошую работу.

Подборки автомобилей