Carwin Мotors

Renault Kangoo c пробегом в Москве

Отзывы покупателей

П
Пётр Коноваленко
Достойное отношение к клиенту. Было приятно иметь дело с профессиональными менеджерами. Цены на б/у авто отличные.
У
Ульяна Петрова
Все что по телефону,то и в реале. Менеджер вежливый, все объясняет доходчиво и без навязывания ненужных услуг. Купили новую машинку и не нарадуется!
О
Оксана Клементьева
Александру спасибо! Был вежлив приехали увидели победили!
Н
Настя Голубева
Очень хороший салон, стоящие для покупки авто, цены нормальные 5+
К
Константин б.
Приехал не один подбирать себе машину, встретил менеджер Михаил, очень грамотный и понимающий толк своей работе. Много писать не буду. Салон рекомендую!!! Приедем подбирать другу машину в ближайшее время.
В
Вероника Б.
Салон хороший, выбор автомобилей большой. И цены разные, можно спокойно вложиться в небольшой бюджет. Сами авто лучше смотреть в самом салоне, а не на сайте, так как понравившейся машины уже может не быть в наличии. Мне повезло, ту которую насмотрели с мужем - и купили. Спасибо менеджеру салона за хорошую работу.
С
Сергей трушин
Хорошее обслуживание. Индивидуальный подход
I
Irina Mel'nikova
Автосалон просто отличный. Быстро, удобно. Все понравилось. Спасибо большое менджерам. Всем советую..
О
Олег А.
Михаилу отдельное спасибо! Не только проконсультировал и походил со мной, но и так же рассказал, и тест-драйв провели автомобиля. Очень положительные эмоции остались о данной организации. Советую всем фото прикладываю своего нового автомобиля.
Э
Эльвира
Салон очень хороший, все понравилось, встретили нас доброжелательно, работа менеджеров быстрая, обстановка тихая, есть кофе,чай, мягкие диванчики.

Подборки автомобилей