Carwin Мotors

Toyota 4Runner c пробегом в Москве

Отзывы покупателей

А
Анаид Боярская
Ренаду огромное спасибо?? все быстро четко! Покупаю 2 автомобиль. Автосалон советую всем)))
I
Ivan
Был сегодня в автосалоне , выбор машин большой и разных классов под каждого человека , от автоваза до премиум немецкого класса, отдельное спасибо менеджеру Николаю, понравилась его консультация , выбрали совместно авто и успешно на нем уехали с супругой .
К
Костя Х.
Вусалу спасибо! Все объяснил рассказал. Понятным и доступным языком. Так же положил резину и согласовал скидку! Спасибо данной организации. Автосалон советуем!!! 5 из 5
И
Игорь Т.
Хорошее обслуживание! Большой выбор автомобилей! Рекомендую
А
Альбина
Приехали в автосалон. Менеджер Михаил очень отзывчевый, внимательный, добропорядочный. Знает свое дело. Спасибо большое автосалону за хороший автомобиль
К
Кристина Филипенкова
Сервис на высоте, машину подобрали и оформили быстро. Нареканий нет.
И
Иван Ф.
Эменеджера рекомендуют услуги не навязывал, машин в Автосалоне много, выбор не маленький. В Целом все быстро и четко! Рекомендую
Л
Лариса Клещукова
Все понравилось от встречи у дверей до выдачи автомобиля. Работают на клиента!
Л
Любаня Карцева
Отличное обслуживание, огромный выбор авто на любой вкус и ценовую категорию.
М
Михаил Алексеев
Спасибо за сервис

Подборки автомобилей