Carwin Мotors

Volkswagen Arteon c пробегом в Москве

Отзывы покупателей

A
Alexsandr D
Мне понравилось отношение к клиенту и выбор машин. Посоветовали нужный вариант, менеджер компетентен. Всё отлично.
K
Kissa. 2020.
Приехали в салон карвин, по приезду встретил менеджер Александр. Показал большой выбор автомобилей, остановились на солярисе. Машиной довольны, персоналом тоже. Спасибо за машину и хорошее настроение.
В
Вероника Хакимова
Приятная и уютная атмосфера, отзывчивый персонал, получили ответы на все интересующие вопросы))) отдельное спасибо менеджерам за проделанную работу, покупкой автомобиля довольны на 100%
А
Антон Кармалин
Заняли весь таксопарк, парковаться негде ☹️
к
карэн хачатрян
Руслану спасибо за подобранный автомобиль, Помог мне определится из 3х машин выбрать одну! Покупкой доволен приеду ещё раз, в данный автосалон.
м
макс
Авто сало супер покупал уних машину все чисто и честно всебумаги внорме подобрали машину как подзаказ какую хотел все очень хорошо советую
У
Ульяна Петрова
Все что по телефону,то и в реале. Менеджер вежливый, все объясняет доходчиво и без навязывания ненужных услуг. Купили новую машинку и не нарадуется!
И
Ирина Иванова
Салон хороший, ответственный подход к продажам. Клиентоориентированость, большое наличие автомобилей, удобное расположение.
В
Вероника Б.
Салон хороший, выбор автомобилей большой. И цены разные, можно спокойно вложиться в небольшой бюджет. Сами авто лучше смотреть в самом салоне, а не на сайте, так как понравившейся машины уже может не быть в наличии. Мне повезло, ту которую насмотрели с мужем - и купили. Спасибо менеджеру салона за хорошую работу.
В
Владимир Арих
Автосалон рекомендую! Менеджера Сергея советую как профессионала.

Подборки автомобилей