Carwin Мotors

Volkswagen Golf c пробегом в Москве

2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
Все
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
Все
500 000
600 000
700 000
800 000
900 000
1 000 000
Все
1 200 000
1 000 000
900 000
800 000
700 000
600 000
Все
Хэтчбек
Универсал
Все
Автомат робот
Автоматическая
Механическая
Все
Черный
Белый
Синий
Серебряный
Голубой
Бежевый
Серый
Все

Отзывы покупателей

Н
Наталья Р.
Приехал в салон. Встретил менеджер Санан очень вежлив был на протяжении всей сделки. Салон всем советую!! 5 из 5 приезжайте на выбор машины.
А
Алексей Евстигнеев
Замечательный автсалон. По приезду встретил менеджер и быстро подобрал автомобиль. Очень грамотно все рассказал и объяснил. До этого проехали много других автосалонов и купили здесь.
И
Иван З.
Приехал в автосалон второй раз, встречает менеджер Александр. Автосалон хороший выбор не маленький! Остановился на шевроле ниве 2004г. Машина очень понравилась. Менеджер сделал хорошую скидку, в добавок положил комплект резины на дисках. Да и оформление заняло около минут 15-20. Все супер огромная благодарность салону, и менеджеру Александру!!!
i
info@Porte Doors.ru
Купили вчера машину, отдельная благодарность менеджеру Сергею, за ответственный подход и добросовестное выполнение своих обязательств. К покупке машины подходили с опаской, не будем скрывать что в автосалонах очень много подводных камней, но нам встретились настоящие профессионалы и было приятно что тебя не тянут как в своё время на не малоизвестном рынке "Черкизово" в общем сделка состоялась, мы довольны. Спасибо всем удачи.!
К
Кирилл Л.
Очень все понравилось , обстановка , менеджеры ну и конечно же машина которую приобрели. Спасибо большое !!!
Д
Данил
Купил машину . Долго искать не стал, так как родственник приобретал здесь, приехала сразу сюда. Вообще ехал только присмотреть и прицениться, но влюбился в свою ласточку с первого взгляда! Спасибо продавцам, вы крутые! Рекомендую!
С
Сергей М.
Машин очень много, очень богатый выбор автомобилей, отзывчивый добрый персонал, всё на высшем уровне!!!! Особая благодарность менеджеру Санану!!!!
Г
Гуленыш~1
Купили авто, все чудестно персонал замечательный все объяснили рассказали. Большой ассортимент все быстро )
А
Анастасия К.
Все понравилось, менеджеры активно помогают на всех этапах покупки, доброжелательны.
Е
Екатерина Ожерельева
Придраться не к чему, спасибо за оказанную помощь в выборе машины. Прислушались, покупкой довольна

Подборки автомобилей