Carwin Мotors

Volkswagen Scirocco c пробегом в Москве

Отзывы покупателей

С
Сергей Степанчев
Все быстро и без лишних вопросов! Менеджеру Асаду спасибо за терпение и аодобранный автомобиль! Салон не маленький, выбор есть из чего. Скидки делают! Салон советуем!!
В
Виктория Литосова
Отношение в автосалоне со стороны сотрудников вежливое. Авто был действительно в наличии по приезду в автосалон, показали при хорошем освещении, провели тест драйв, максимально рассказали информации по автомобилю. Авто приобрели. Девушка при оформлении Наталья очень грамотно и профессионально работала с нами и нашими документами. Всё понравилось, рекомендую.
a
andrew p.
Все быстро, четко ! Андрею спасибо большое!!! Рекомендую данный салон!
И
Иван Н.
По приезду в салон на Василия Петушкова, встретил менеджер Ренад. Приехали из Перьми, не близкий путь прошли к ребятам. Покупаем у них машину митсупбиши паджеро спорт. В результате когда у них брали машину, сломалась коробку передач, Но не повене автосалона, ребята пошли на встречу! Оплатили всю полоску и возместили дорогу за их счёт все сделали и также предоставили гастиницу! Что могу сказать про салон, рекомендую всем персонал дрожелюбный) выбор машин не маленький) всем давлен) оценка 5 из 5
О
Ольга
Заезжала в салон, смотрела автомобиль с пробегом! Качество обслуживания прекрасное, персонал вежлив и компетентен, доброжелателен. Осталась очень довольна, есть выбор. Рекомендую данный салон.
i
info@Porte Doors.ru
Купили вчера машину, отдельная благодарность менеджеру Сергею, за ответственный подход и добросовестное выполнение своих обязательств. К покупке машины подходили с опаской, не будем скрывать что в автосалонах очень много подводных камней, но нам встретились настоящие профессионалы и было приятно что тебя не тянут как в своё время на не малоизвестном рынке "Черкизово" в общем сделка состоялась, мы довольны. Спасибо всем удачи.!
С
Сергей Н.
Регату спасибо за подобранный автомобиль! Сделка состоялась салон советую!!!!!
О
Олег Харченко
Ничего отрицательного сказать не могу,предложили отличный вариант,помогли во всем,покупкой доволен
А
Анаид Боярская
Ренаду огромное спасибо?? все быстро четко! Покупаю 2 автомобиль. Автосалон советую всем)))
С
Станислав
Салон один из хороших. Мало где все машины содержат в чистом светлом доступном месте. Приехали брать что то для мамы. Выбор был, но остановились на Элантре. Цвет уж больно красив для женщины. Машина в хорошем состоянии вычищена и вымыта. Ни чего не скрывает продавец, согласно выписке из автотеки совпали все данные. Сделали приличную скидку в 5% от 725000. Спасибо Санану за это ... Дополнительно ещё год гарантии на агрегаты и узлы, надеюсь через год я напишу ещё более лучший отзыв!

Подборки автомобилей