Carwin Мotors

Volvo V60 c пробегом в Москве

Отзывы покупателей

О
Ольга
Заезжала в салон, смотрела автомобиль с пробегом! Качество обслуживания прекрасное, персонал вежлив и компетентен, доброжелателен. Осталась очень довольна, есть выбор. Рекомендую данный салон.
A
Alexander Y.
Купили Шевроле Каптива. Машина, понравилась, менеджер Александр все рассказал, показал. Сервис на уровне.
О
Олег Ж.
Сразу скажу салон мне очень понравился. Я могу его рекомендовать для покупки и подбора авто. Но как говорится кто не работает тот не ошибается. Приехал я покупать одну машину, а купил другую. В объявлении была ошибка. Указали что полный а оказалось только передний. Но хочу сказать что во время переговоров работники проявили и гибкость и понимание. Одним словом я купил там авто. Если бы было другое отношение то сделка бы не состоялась. Было с чем сравнивать(накануне заезжал в другой салон но там ко мне отнеслись наплевательски). Одним словом кто нашёл в прайсе интересный Вам авто езжайте не пожалеете. Но не стесняйтесь задавать неудобные вопросы, торгуйтесь, ведь это в ваших интересах. Всем успеха.
3
394576 Виниченко
Спасибо менеджеру, подобрали отличный кадиллак, обслуживание на высшем уровне.
Ю
Юлия Кузнецова
Отличное место, большой выбор, персонал супер!!! Очень рекомендую все покажут, расскажут, подберут по вашим пожеланиям и возможностям. Огромное спасибо менеджеру Денису, отличная консультация. Успехов и процветания компании, удачи всему замечательному персоналу.
Б
Бобик Фриланс
Отличный автосалон по всем своим показателям, нормально встретили когда приезжали на тест драйв, нормально прошел тест-драйв. По ценнику и состоянию все отлично. Без покупки не ушли. Могу автосалон рекомендовать.
Р
Регина Л
Салон светлый, чистый, машины блестят. Цены адекватные, в выборе участливо помогают менеджеры, все шикарно)
С
Софья М.
Покупаю там уже второй автомобиль, на первом проездила 3 года. Консультанты всегда вежливые, все расскажут, покажут, кредитные специалистки все улыбчивые, четко рассказали все условия . Есть желание обращаться к вам снова ❤️ Машина радует каждый день.
И
Илья Орёл
Впечатления остались только положительные! автосалон на Волоколамске КарвинМоторс! Спасибо за данный автомобиль. Перед приездом созвонились не однократно уточняли по наличию! Менеджер Денис, был на связи 24часа и так же рассказал и дал очень подробную информацию, а по приезду очень любезно встретил менеджер Михаил который показал данный автомобиль и так же, дали сделать комплексную диагностику, Михаилу респект! Лучший из лучших. Не все автосалоны предоставляют такую услугу и очень жаль! Оставляю отзыв сам, Я не робот! Ребята я вашей работой остался доволен! По совету буду всем рекомендовать ВАС! Удачи Вам!
с
сабина эванс
Хороший салон с интересными предложениями. Выбрали отличную машину по доступной цене. Хотелось бы отметить клиентоорентированность и качество обслуживания, в частности выразить благодарность менеджеру Виталию!

Подборки автомобилей