Carwin Мotors

Volvo XC60 c пробегом в Москве

2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
Все
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Все
700 000
800 000
900 000
1 000 000
1 200 000
1 400 000
Все
1 600 000
1 400 000
1 200 000
1 000 000
900 000
800 000
Все
Дизель
Бензин
Все
100
150
200
250
Все
300
250
200
150
Все
Автоматическая
Автомат робот
Все
Полный
Передний
Все
Серый
Бежевый
Белый
Серебряный
Красный
Черный
Коричневый
Синий
Золотой
Все

Отзывы покупателей

К
Кристинка?
Отличный автосалон! Обслуживание на высоком уровне. Сотрудники подобрали хороший автомобиль Nissan Tiida, помогли оформить автокредит, страховку, всё оперативно и профессионально. Покупкой очень довольна и всем советую автосалон.
Е
Елена Котова
Андрею огромное спасибо, профессионал своего дела! Очень грамотно подошёл к подбору машины , не навязчивый. Машин в данном салоне много, сможете подобрать на любой вкус и цвет! Рекомендую всем!)
F
FRetaun ...
Хороший автосалон , приемлемые цены, я рад что не ошибся с выбором и обратился сюда. Тачки супер )
Н
Никита Григоровский
Долго не мог продать свою машину, время поджимало. В автосалон, приехал без особой надежды, на справедливую цену. Однако, меня очень сильно удивили, предложили столько, сколько я и хотел. Доплата за выбранную машину в автосалоне составила разумную цену. Давно так надо было сделать, а не тратить время на безрезультатные показы. Спасибо, вам, ребята.
М
Марина Ерёмкина
Приехали за машиной, в салон карвин моторс на Василия Петушкова 3, встретил менеджер Александр. Все в целом понравилось! Салон рекомендую!
Р
Романенко Виктор
Нашёл автомобиль который давно искал, в нужной комплектации, по цене огонь! Спасибо!
О
Олег Орлов
Приобрел автомобиль на данной площадке. Продавец консультанты помог определиться в выборе автомобиля, проинформировал насчет достоинств и недостатков модели автомобиля. Приятно удивило отношение к клиентам, все очень отзывчивые! Будьте уверены, что придя сюда вы уйдете, как минимум, с хорошим настроением!!
И
Инесса Акимова
Нормально работают.
В
Виктория
Все хорошо. Нормальные машины есть, цены как везде плюс минус
Д
Дмитрий Нестеров
Выбор большой машин.Атосалон хороший.мне все понравилось.

Подборки автомобилей