Carwin Мotors

BMW 3 серии c пробегом в Москве

2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
Все
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
Все
500 000
600 000
700 000
800 000
900 000
1 000 000
1 200 000
Все
1 400 000
1 200 000
1 000 000
900 000
800 000
700 000
600 000
Все
Седан
Универсал
Все
Бензин
Дизель
Все
100
150
200
Все
250
200
150
Все
Автоматическая
Механическая
Все
Полный
Задний
Все
Серый
Серебряный
Синий
Белый
Черный
Коричневый
Все

Отзывы покупателей

В
Валера М.
Покупаю в кредит машину, менеджер Санан подобрал хороший мне вариант. Кредит занял около 30 минут по оформлении. +положили комплект резины на литье, и годовую гарантию. Салон советую! все понравилось.
Е
Егор Фокин
Все отлично! Покупаю в кредит очень лояльные % ставки! Менеджер справился с поставленной задачей, вообщем все на высшем уровне! Советую всем данный автосалон
И
Ирина к.
Михаилу спасибо, машин много,скидку сделали, салон советую
И
Ирина Гаймыр
Даниилу спасибо! Рекомендуем
Д
Данил
Купил машину . Долго искать не стал, так как родственник приобретал здесь, приехала сразу сюда. Вообще ехал только присмотреть и прицениться, но влюбился в свою ласточку с первого взгляда! Спасибо продавцам, вы крутые! Рекомендую!
А
Андрей Ш.
Всё замечательно. Единственное некоректно объяснили цену оформления автомобиля. В остальном всё отлично
Н
Наталья Осиковская
Лучший автосалон
Ю
Юрий П.
Благодарен за помощь в выборе авто, ибо много вариантов, было сложно определиться. Машиной доволен.
А
Александр Прокопчик
Покупал у них машину. Приехал из другого города, найдя их объявление в интернете. Понравилось отношение к клиенту. Поддержка на всех этапах. Бесплатно предоставили толщиномер, т.к. своего у меня не было, проверили им при мне весь кузов. Выделили человека, который загнал машину на сервис для проведения диагностики (причем не на ближайший, а именно на тот, который выбрал я сам). Адекватно отреагировали на обнаруженные в результате диагностики на СТО недочеты по машине, и даже смогли для меня решить хорошую скидку по цене с хозяином авто. Во время оформления выяснилось, что у старого хозяина на даче остался запасной ключ от машины, представитель автохауса взял на себя труд забрать его и организовал доставку в мой город (и это всё уже после того, как я приобрёл у них машину). Порядочные сотрудники.Car-motors рекомендую.
Н
Нелли
Отличный авто салон. Менеджер Александр помог с выбором авто, все подготовил для покупки, ему огромное спасибо. Буду рекомендовать этот авто салон!

Подборки автомобилей