Carwin Мotors

Honda Element c пробегом в Москве

Отзывы покупателей

О
Олег Г.
Все быстро! Очень лояльные проценты по кредиту! Менеджер, был компетентен по всем вопросом! Процветания и развития Вам
Н
Никита Григоровский
Долго не мог продать свою машину, время поджимало. В автосалон, приехал без особой надежды, на справедливую цену. Однако, меня очень сильно удивили, предложили столько, сколько я и хотел. Доплата за выбранную машину в автосалоне составила разумную цену. Давно так надо было сделать, а не тратить время на безрезультатные показы. Спасибо, вам, ребята.
О
Оксана Царькова
Мечтала о новой машине и решилась на покупку.Приобрела в кредит по отличной цене и хорошим процентом.Консультанты любят своих клиентов и ценят .Спасибо за помощь
О
Оксана Клементьева
Александру спасибо! Был вежлив приехали увидели победили!
Р
Раиса А.
Андрею Респект! Очень приветливый автосалон.
Ю
Юрий Шаталов
Все очень грамотно и профессионально, купил себе у них Киа Пиканто, доволен
О
Олег Ж.
Сразу скажу салон мне очень понравился. Я могу его рекомендовать для покупки и подбора авто. Но как говорится кто не работает тот не ошибается. Приехал я покупать одну машину, а купил другую. В объявлении была ошибка. Указали что полный а оказалось только передний. Но хочу сказать что во время переговоров работники проявили и гибкость и понимание. Одним словом я купил там авто. Если бы было другое отношение то сделка бы не состоялась. Было с чем сравнивать(накануне заезжал в другой салон но там ко мне отнеслись наплевательски). Одним словом кто нашёл в прайсе интересный Вам авто езжайте не пожалеете. Но не стесняйтесь задавать неудобные вопросы, торгуйтесь, ведь это в ваших интересах. Всем успеха.
Р
Роман Олейко
Всё прошло быстро ?, приехал увидел победил! Санану отдельная благодарность за помощь и грамотную консультацию! 5+ автосалон советую!
И
Ирина Жбанова
Покупали авто по трейд ин, хорошая скидка получилась на предложенное авто салоном. Обслуживанием довольны.
Н
Николай
Искал автомобиль очень долго, ездил в салон как Автолидер, Пегас, Автоград и Варшавка!!! Выбор у них ужасный!!! По факту не одной машины нет в наличии, обходите эти салоны стороной!!! Хорошо что позвонил в салон на Василия Петушкова 3к3 выбор действительно большой, менеджер очень грамотно преподнес всю информацию. Вопросов нет к салону если покупать то тут выбор машин большой и по цене можно договориться. Спасибо за отличный автомобиль. Салон рекомендую.

Подборки автомобилей