Carwin Мotors

Kia Optima c пробегом в Москве

2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
Все
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Все
700 000
800 000
900 000
1 000 000
1 200 000
Все
1 400 000
1 200 000
1 000 000
900 000
800 000
Все
150
200
Все
250
200
Все
Серый
Синий
Белый
Серебряный
Черный
Голубой
Коричневый
Все

Отзывы покупателей

В
Валера Сильченко
Вусалу респект, профессионал своего дела! Выбор машин в салоне большой, сможете подобрать на любой вкус. Подготовка не плохая. Советую посетить данный автосалон!
Д
Данил
Купил машину . Долго искать не стал, так как родственник приобретал здесь, приехала сразу сюда. Вообще ехал только присмотреть и прицениться, но влюбился в свою ласточку с первого взгляда! Спасибо продавцам, вы крутые! Рекомендую!
А
Алина К.
Хороший салон,уважительные менеджеры,помогут подобрать машину.Хочу сказать большое спасибо менеджеру и управляющему , что помогли подобрать то что нам было нужно,провели с нами пол дня.Документы подготовили быстро,молодцы!
Е
Елена Л.
Приехали в салон за определённой машиной, и нам все понравилось. СОТРУДНИКИ приветливо встретили, все рассказали, все показали. Салоном очень довольны..
Л
Любовь О.
Хороший автосалон, менеджер все объяснил и показал, спасибо.
К
Кристина Филипенкова
Сервис на высоте, машину подобрали и оформили быстро. Нареканий нет.
В
Виктория Литосова
Отношение в автосалоне со стороны сотрудников вежливое. Авто был действительно в наличии по приезду в автосалон, показали при хорошем освещении, провели тест драйв, максимально рассказали информации по автомобилю. Авто приобрели. Девушка при оформлении Наталья очень грамотно и профессионально работала с нами и нашими документами. Всё понравилось, рекомендую.
С
Саша Уфимцев
Приобрела автомобиль своей мечты Огромное спасибо менеджеру который все обьяснил показал и помог в оформлении Руководителям выражаю благодарность в сопровождении сделки и приятных бонусов ? все честно и прозрачно Рекомендую
Е
Егор
Вот читаю и не понимаю людей ,одного не устраивает парковка другой с трудом нашёл вход третий приехал увидел окрас четвёртого состояние не устраивает,пятый хочет красный ковёр под ноги , Видите ли вы его абслуживание не устраивает ,тогда езжайте к частникам которые показывают грязную машину и втюхивает хуже чем самый конченный автосалон . Лично я приехал выбрал машину по бюджету расчитался оформил и уехал . И я не их менеджер и не бот а пишу то что было на самом деле Супер салон вполне порядочные люди Всем добра
Ю
Юлия Решетник
Прекрасный автосалон, все достаточно честно и прозрачно. Вежливые сотрудники, все быстро оформили и подготовили машину. Рекомендую.

Подборки автомобилей