Carwin Мotors

Mercedes-Benz E-Класс c пробегом в Москве

2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
Все
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
Все
500 000
600 000
700 000
800 000
900 000
1 000 000
1 200 000
1 400 000
Все
1 600 000
1 400 000
1 200 000
1 000 000
900 000
800 000
700 000
600 000
Все
Дизель
Бензин
Все
150
200
250
300
Все
450
300
250
200
Все
Задний
Полный
Передний
Все
Черный
Белый
Серый
Коричневый
Все

Отзывы покупателей

И
Иван Х.
Салон понравился, отзывчивый и приятный персонал..менеджер Дмитрий все доступно и понятно объяснил и показал..подобрали достойный и приятный для меня вариант.. покупкой доволен
А
Александр У.
Выбор автомобилей большой, менеджер Сергею респект. Выбор большой идут на встречу.
С
Суслонова Е.
Больше спасибо! Менеджеру Павлу за подобранный автомобиль! Очень хорошие консультанты идут на уступки! Выбор большой советуем всем посетить данный автосалон!!! Мы остались да вольны!
А
Анастасия
Автосалон, который мне довелось посетить оставил приятное впечатление. Здесь был обширный выбор автомобилей разных марок и моделей, что позволяло выбрать подходящую по стилю, цене и личным предпочтениям. Менеджеры нашли подход к каждому клиенту и были готовы дать максимально полезные советы по приобретению автомобиля. Они провели тест драйв, который помог мне определится со своим выбором.
М
Мальвина
Приехали в автосалон. Всё сделали быстро грамотно. Сервис отличный. Тест драйв нескольких машин. Цены реальны , сделали скидку. Всё понравилось. Рекомендую
Н
Надежда Гурьева
Все честно. Без подвоха. Визитом и покупкой довольны!
в
владимир т.
Очень замечательный салон!!! Все здорово, молодцы!!!
K
Kulagina A.
Приехала с другого города сюда, нашла машину на авито. Понравился подход сотрудников к работе и быстрое оформление документов. Сделка прошла без скрытых доплат
Н
Никита Григорьев
Отличный сервис, ребята выполнять свою работу на 5+. Дополнительно спасибо Денису и Васалу.
В
Валерия А.
Очень близко к метро и это плюс. Если же о самом салоне, то очень чисто. Так же очень благодарна сотрудникам, за то, что правда знают свое дело и знают, что предлагают. Мне все понравилось!??

Подборки автомобилей