Carwin Мotors

Mercedes-Benz M-Класс AMG c пробегом в Москве

Отзывы покупателей

Д
Дарья Александровна
Мне салон понравился, грамотные сотрудники, которые знают своё дело! Огромное спасибо за помощь в выборе, т.к. много вариантов, было сложно определиться) после тест драйва, сразу решили, что именно хочу!
Л
Любовь Шишкина
Все отлично! Единственный автосалон который пошёл на уступку! Договорились по цене, и в нагрузку положили много разных подарков ) салон советуем в дальнейшем приеду покупать 2 авто к ним!!!!
Д
Дмитрий Я.
Спасибо Даниила, подобрал хороший вариант, покупкой довольны!
Э
Элина Х.
очень довольны сервисом. Менеджеры приятные , встретили , рассказали все грамотно, не обманывали. По машинам говорили как есть .
С
Сергей
Салон хороший , приятный персонал, настоящие специалисты. Рекомендую всем , ребята крутые , так держать !
Г
Гуленыш~1
Купили авто, все чудестно персонал замечательный все объяснили рассказали. Большой ассортимент все быстро )
И
Ирина Бычихина
Нашли салон на сайте Авто.ру, позвонили. Нам подтвердили наличие авто, который мы приглядели. Договорились о встрече. Но до этого салона побывали ещё в нескольких, то машины в залоге и начинают предлагать другие модели, то проблемы с документами и оформлением и т.д. В этом малоне нас встретил менеджер Вусал, очень вежливый молодой человек. Он проконсультировал нас по выбранной модели. Помог организовать более детальный осмотр автомобиля. И в дальнейшем сопровождал нас до окончания сделки. Так же помогал нам и старший менеджер, к сожалению, не уточнили его имя. Нам очень понравился салон, все машины в помещении, большой выбор авто, в помещении очень чисто, есть места для отдыха, вежливый и грамотный персонал. Рекомендуем автосалон KarWinMotors для покупки Вашего авто! Мы очень довольны покупкой, нашли то, что хотели. Но вот с зимней резиной они нас обманули, обещали, но не отдали, к сожалению.
Ю
Юлия
Спасибо большое вашему автосалону, подобрали мне отличный автомобиль. Огромная благодарность менеджерам, которые все рассказали, показали, провели тест-драйв? Все было на высшем уровне!
А
Анастасия Арапова
Менеджеру Сергею огромное спасибо!) Все прошло быстро и четко , после тест драйва дополним отзыв на данный момент 5
В
Вера Темникова
Отличный автосалон. Предложили самые выгодные условия. Автомобиль был в наличии. Всё заявленные договорённости по покупке автомобиля были выполнены без дополнительных условий и обременений (что приятно удивило). Огромное спасибо

Подборки автомобилей