Carwin Мotors

Nissan Almera Classic c пробегом в Москве

Черный
Серебряный
Все

Отзывы покупателей

С
Себастьян П.
Салон супер!!!!! Атмосфера очень приятная, все менеджеры красиво одетые и знают свою работу подскажут, прокатят на любом авто. Так же отдельно благодарю девушку кто оформляла документы! Сделали быстро. Салон советуем приезжайте кому нужен хороший автомобиль по адресу Василия Петушкова 3к3
О
Ольга Левендеева
Замечательно все) Илья помог выбирать машину по моим запросам и по моему бюджету) Машинка радует уже второй месяц)
Д
Дина Стешова
Хороший автосалон , добродушные сотрудники . Менеджер помог с выбором автомобиля, сделка состоялась успешно . Спасибо !
V
VladimirV20110
Неплохой автосалон , мне в целом понравился . Никаких нареканий , сервис и всё остальное на уровне
Н
Нюрка Н.
Приехали в салон! Встретил менеджер Павел, подобрал данный автомобиль очень быстро сделал скидку в размере 30 тыс. Салон советую Всем!!
У
Ульяна Петрова
Все что по телефону,то и в реале. Менеджер вежливый, все объясняет доходчиво и без навязывания ненужных услуг. Купили новую машинку и не нарадуется!
П
Павел Дуров
Шикарный выбор авто, по всем ценовым категориям, отличный, вежливый, приятный персонал, в частности менеджер Санан (Саша) второй раз за 4 года меняю покупаю там автомобили, персонал не меняется, всегда на связи, себе и маме подбирал разные машины, долго и кропотливо подходя к выбору, никто не торопит, можно ходить смотреть весь ассортимент спрашивать по каждой, уважительное отношение и лояльные цены на авто в трейд-ин, не скрывают состояние и пробег авто, хорошо оценивают ваш автомобиль по нормальной рыночной стоимости и иногда даже выше. Идут на уступки и готовы договариваться с клиентами чтобы всем было комфортно. В очередной раз убедился в хорошем сервисе данного автосалона, пишу от всей души.
К
Кирилл
Покупал машину жене ,выбором остался доволен ,рад что приобрёл автомобиль именно в этом автосалоне .Цены хорошие
Е
Елизавета Матвеенко
Отличный салон б/у автомобилей,можно купить в кредит и есть trade-in
И
Иван Х.
Салон понравился, отзывчивый и приятный персонал..менеджер Дмитрий все доступно и понятно объяснил и показал..подобрали достойный и приятный для меня вариант.. покупкой доволен

Подборки автомобилей