Carwin Мotors

Volkswagen Touran c пробегом в Москве

2008
2009
2010
2011
Все
2012
2011
2010
2009
Все
500 000
600 000
700 000
800 000
900 000
1 000 000
Все
1 200 000
1 000 000
900 000
800 000
700 000
600 000
Все
Бензин
Дизель
Все
100
150
Все
200
150
Все
Механическая
Автомат робот
Все
Серый
Серебряный
Белый
Коричневый
Черный
Все

Отзывы покупателей

И
Инкогнито 9583
Спасибо менеджеру Сергею !)) Выбор автомобилей большой) рекомендую)
В
Василий
Как здесь заведено - хвалю продавцов. Вежливо и обходительно работают. Все понравилось.
Л
Лëха
Есть из чего выбрать отличный автосалон и цены разумные
И
Игорь Ш.
Купил тут kia sportage 2013 года, удивило практически идеальное состояние кузова и салона, плюс пробег для этого года не большой. Оформляли автокредит, долго ждал подтверждения, одобрил правда всего один банк из всех, но у меня история кредитная не очень. Машиной доволен, прекрасно себя ведёт на дороге и в обслуживании не дорогая. Салону 5 звёзд ставлю, большой выбор, общительные менеджеры, адекватные цены
А
Александр Егоров
Приехали в салон, карвин мотрс. По приезду встретил менеджер Михаил. Автосалон большой, выбор машин огромный. Михаил подобрал автомобиль, очень качественно и быстро, оформление занило па римерно 30 минут и + осмотр автомобиля. Маусимум час потраченного времени. Все быстро и качественно. Салон рекомендую!!!!!
О
Ольга
Заезжала в салон, смотрела автомобиль с пробегом! Качество обслуживания прекрасное, персонал вежлив и компетентен, доброжелателен. Осталась очень довольна, есть выбор. Рекомендую данный салон.
М
Максим Баклыков
Вусалу спасибо за подобранный автомобиль! 5 из 5 салон советуем!
И
Инкогнито 8155
Понравился подход к клиенту, подробная консультация, тест драйв. Подобрали вместительный автомобиль. Оцениваю работу на 5 звезд.
в
василий алиев
Ремонт тормозов
Е
Егор
Вот читаю и не понимаю людей ,одного не устраивает парковка другой с трудом нашёл вход третий приехал увидел окрас четвёртого состояние не устраивает,пятый хочет красный ковёр под ноги , Видите ли вы его абслуживание не устраивает ,тогда езжайте к частникам которые показывают грязную машину и втюхивает хуже чем самый конченный автосалон . Лично я приехал выбрал машину по бюджету расчитался оформил и уехал . И я не их менеджер и не бот а пишу то что было на самом деле Супер салон вполне порядочные люди Всем добра

Подборки автомобилей