Carwin Мotors

Volvo C30 c пробегом в Москве

Отзывы покупателей

Ж
Женя Вощенко
Сегодня приехала из салона, сдавала свою машину и брала другую с пробегом!! Обслуживние на высшем уровне. Менеджер Сергей вне всяких похвал:все четко, быстро,всегда был на связи!! Спасибо большое!!!
О
Ольга Башировна
Салон очень понравился. Нашли машину для меня)
С
Светлана М.
Классный автосалон, выбор подержанных автомобилей здесь большой. Я без проблем по кошельку смогла найти неплохой вариант. Еще мне понравилась работа менеджера, грамотно меня проконсультировал.
В
Валера М.
Покупаю в кредит машину, менеджер Санан подобрал хороший мне вариант. Кредит занял около 30 минут по оформлении. +положили комплект резины на литье, и годовую гарантию. Салон советую! все понравилось.
А
Александр Аурат
Покупаем в первый раз в этом салоне, менеджер Санан подобрал, мазду 6. Машина устроила все остальное покажет время. Спасибо за подбор и хорошее настроение. В процессе эксплуатации оказалось что битая и пробег значительно скручен!!!
Е
Елена
Автосалон в принципе нормальный. Обслуживают тут быстро. Цены правда выше, чем указаны на сайте. Но машины есть и выбрать можно.
И
Иван Н.
По приезду в салон на Василия Петушкова, встретил менеджер Ренад. Приехали из Перьми, не близкий путь прошли к ребятам. Покупаем у них машину митсупбиши паджеро спорт. В результате когда у них брали машину, сломалась коробку передач, Но не повене автосалона, ребята пошли на встречу! Оплатили всю полоску и возместили дорогу за их счёт все сделали и также предоставили гастиницу! Что могу сказать про салон, рекомендую всем персонал дрожелюбный) выбор машин не маленький) всем давлен) оценка 5 из 5
А
Анаид Боярская
Ренаду огромное спасибо?? все быстро четко! Покупаю 2 автомобиль. Автосалон советую всем)))
Е
Евгений Александрович
Купил автомобиль в кредит, пока ждал пил чашечку кофе, после этого ко мне подошли и пошли в кабинет, приятно общались со мною, все понравилось я доволен.
А
Алексей Салионов
Хороший менеджер Михаил , провел за руку все показала

Подборки автомобилей