Carwin Мotors

Nissan X-Trail c пробегом в Москве

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Все
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
Все
400 000
500 000
600 000
700 000
800 000
900 000
1 000 000
1 200 000
1 400 000
1 600 000
Все
1 800 000
1 600 000
1 400 000
1 200 000
1 000 000
900 000
800 000
700 000
600 000
500 000
Все
Бензин
Дизель
Все
100
150
Все
200
150
Все
Автомат вариатор
Автоматическая
Механическая
Все
Полный
Передний
Все
Серебряный
Серый
Черный
Белый
Золотой
Коричневый
Фиолетовый
Синий
Красный
Пурпурный
Голубой
Зеленый
Все

Отзывы покупателей

K
Kulagina A.
Приехала с другого города сюда, нашла машину на авито. Понравился подход сотрудников к работе и быстрое оформление документов. Сделка прошла без скрытых доплат
В
Виктор М.
Нас сопровождал менеджер Сергей, очень ответственный профессионал своего дела. Четко понял желание клиента, все требования выполнены быстро, четко и оперативно! Приятно было по взаимодействовать, очень хорошее впечатление! Вернемся к Вам и не раз! Покупаем уде вторую машину.
С
Сергей Г.
Обманщики перевый раз позвонил менеджер сказал что что по машине одна арка и бампер подкрашивался потом перезвонил с другого телефона интересовался той же машиной но, уверяли что она в оригинале !
м
миша н.
Мне очень понравился это салон очень приятные люди и добрые и очень быстро все решают вопросы и помогаю если не так т какие вопросы они все решаю все ваши проблемы я был у них мы там покупали машина нисан жук чёрная машина мне очень понравилось выбор мои дрезуй и вам советую туда ехать там очень хороший выбор и много они вам помогут. И лучше выбрать вам машину по-вашему вкусу
м
михаил
Салон рекомендую всем!!!
С
Снежана Л
Хорошая компания и коллектив работает хороший. Работу свою знают. Приобретали у них несколько автомобилей. Цена=качество. Рекомендую.
Е
Елена Морозова
Хочу поблагодарить салон за добросовестный и индивидуальный подход к клиентам . Приехали посмотреть , т.к планируем покупки . Менеджер рассказал всё от и до ! Дал личные советы . Салон чистый , машины хорошие. Очень было приятно там находится !
Р
Руслан П.
Быстро, четко , ни каких проблем! Обмана НЕТ! Покупаю 2 машину, советую всем.
М
Михаил
Приобрёл автомобиль в июне, очень доволен! Все было быстро,и качественно. Автомобили в наличии, есть выбор, выбор не маленький. Оформился день в день. Сделали дополнительную скидку. Салон рекомендую. Санану менеджеру, спасибо за подбор машины.
С
Светлана У.
Мы взяли машину в марте 2019 года. 3 года почти она с нами. Все ок. ? Брали машину с тремя детьми, может нас по этой причине не стали обманывать ?

Подборки автомобилей