Carwin Мotors

BMW X5 c пробегом в Москве

2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
Все
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
Все
500 000
600 000
700 000
800 000
900 000
1 000 000
1 200 000
1 400 000
Все
1 600 000
1 400 000
1 200 000
1 000 000
900 000
800 000
700 000
600 000
Все
Бензин
Дизель
Все
200
250
300
Все
450
300
250
Все
Черный
Синий
Белый
Серый
Серебряный
Все

Отзывы покупателей

С
Себастьян П.
Салон супер!!!!! Атмосфера очень приятная, все менеджеры красиво одетые и знают свою работу подскажут, прокатят на любом авто. Так же отдельно благодарю девушку кто оформляла документы! Сделали быстро. Салон советуем приезжайте кому нужен хороший автомобиль по адресу Василия Петушкова 3к3
Д
Дядюшка Поджер
Авто на любой вкус и бюджет. Компетентные менеджеры. Получил, то что обещали
А
Алла Р.
Приехали в салон, все чисто, авто все открыты, заводят если нужно, тест-драйв сразу, нужную информацию предоставляют, приятное общение с персоналом, менеджеры выполнили все обещанные моменты.
О
Олег А.
Михаилу отдельное спасибо! Не только проконсультировал и походил со мной, но и так же рассказал, и тест-драйв провели автомобиля. Очень положительные эмоции остались о данной организации. Советую всем фото прикладываю своего нового автомобиля.
L
Levon h.
Компания честная и работает, как единый слаженный организм. Приобрел авто по отличной цене, менеджер сопровождал на всех этапах покупки.
С
Станислав Л.
Все быстро, чётко! Солан рекомендую
I
Igor G
Предлагают выгодные условия автокредита. Оформление прошло гладко. Машине рад
р
ренад г.
Покупал машину у них,скидку сделали помогли с постановкой на учёт и сделали кучу подарков,спасибо менеджерам этого салона,буду советовать всем подряд
Н
Наталья Левацкая
Андрею Огромное спасибо! Прекрасный менеджер разбирается в Машинах. На данный момент все понравилось. Рекомендую!
А
Артем Гулов
Сегодня приобрел Тигуан, с выбором помог менеджер Александр. Помог найти мне именно то, что было мне нужно! Машину брал для жены, чтобы возить детей в школу.Искренне благодарю!!! Жена тоже довольна.Буду менять свою, обязательно поеду в этот автосалон и именно к Александру. Я 100% покупатель и это настоящий отзыв.

Подборки автомобилей