Carwin Мotors

Kia Ceed c пробегом в Москве

2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
Все
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
Все
400 000
500 000
600 000
700 000
800 000
900 000
1 000 000
1 200 000
Все
1 400 000
1 200 000
1 000 000
900 000
800 000
700 000
600 000
500 000
Все
Хэтчбек
Универсал
Все
Бензин
Дизель
Все
Автоматическая
Механическая
Автомат робот
Все
Передний
Все
Белый
Серый
Синий
Красный
Коричневый
Серебряный
Черный
Зеленый
Бежевый
Оранжевый
Голубой
Все

Отзывы покупателей

Д
Дмитрий Нестеров
Выбор большой машин.Атосалон хороший.мне все понравилось.
Я
Яна Токаренко
Приобрела здесь свой первый автомобиль) кия) спасибо большое автосалону!
А
Александр А.
Перед тем как ехать позвонил в салон, Алексей пригласил и записал на тест драйв. По приезду встретил менеджер Александр. Показал и подобрал отличный автомобиль. В целом все понравилось сделка заняла около часа, приехал в субботу)
И
Игорь Ш.
Купил тут kia sportage 2013 года, удивило практически идеальное состояние кузова и салона, плюс пробег для этого года не большой. Оформляли автокредит, долго ждал подтверждения, одобрил правда всего один банк из всех, но у меня история кредитная не очень. Машиной доволен, прекрасно себя ведёт на дороге и в обслуживании не дорогая. Салону 5 звёзд ставлю, большой выбор, общительные менеджеры, адекватные цены
Ш
Шах
Думали взяли машину за 980 тыс., шкоду 2011 года, оказалось дрова! Двигатель и автомат надо менять ещё пол миллиона.
Е
Евгения Васильева
Спасибо моей подруге, которая посоветовала мне этот автосалон. И спасибо автосалону и персоналу за отлично подобранный для меня автомобиль. Покупкой очень довольна. Остались только положительные впечатления.
Е
Елизавета Матвеенко
Отличный салон б/у автомобилей,можно купить в кредит и есть trade-in
А
Алла Р.
Приехали в салон, все чисто, авто все открыты, заводят если нужно, тест-драйв сразу, нужную информацию предоставляют, приятное общение с персоналом, менеджеры выполнили все обещанные моменты.
А
Александр Б.
Хороший выбор авто, адекватные цены, приятный персонал.
D
Denis C.
Все супер! Старшему менеджеру автосалона большое спасибо! Быстро, качественно на уровне!

Подборки автомобилей