Carwin Мotors

Mercedes-Benz B-Класс c пробегом в Москве

2007
2008
2009
2010
2011
2012
Все
2013
2012
2011
2010
2009
2008
Все
500 000
600 000
700 000
800 000
900 000
1 000 000
Все
1 200 000
1 000 000
900 000
800 000
700 000
600 000
Все
100
150
Все
200
150
Все
Автомат робот
Автомат вариатор
Все
Красный
Черный
Синий
Серый
Белый
Все

Отзывы покупателей

А
Алина Пазынич
Все отлично ,грамотные специалисты помогли в выборе авто , рекомендую ?
А
Артем Крысов
Искали машину для семьи. Про выбор на Kia sorento prime. В итоге нашли самый оптимальный вариант по цене, состоянию машины и условиям в данном салоне.
Ю
Юра Залысин
Хорошо.
Е
Елена Морозова
Хочу поблагодарить салон за добросовестный и индивидуальный подход к клиентам . Приехали посмотреть , т.к планируем покупки . Менеджер рассказал всё от и до ! Дал личные советы . Салон чистый , машины хорошие. Очень было приятно там находится !
О
Олег Чумаков
Спасибо Вам за вашу работу. Персонал очень внимательный и учитывает пожелания клиентов. Экономит время при продаже автомобиля. Мне всё понравилось. Огромная благодарность! Буду обращаться вновь. По цене тоже всё устроило.
С
Сергей Новожилов
Салон очень хороший, чисто, красиво, качественно. Спасибо менеджеру Александру.
П
Павел Дуров
Шикарный выбор авто, по всем ценовым категориям, отличный, вежливый, приятный персонал, в частности менеджер Санан (Саша) второй раз за 4 года меняю покупаю там автомобили, персонал не меняется, всегда на связи, себе и маме подбирал разные машины, долго и кропотливо подходя к выбору, никто не торопит, можно ходить смотреть весь ассортимент спрашивать по каждой, уважительное отношение и лояльные цены на авто в трейд-ин, не скрывают состояние и пробег авто, хорошо оценивают ваш автомобиль по нормальной рыночной стоимости и иногда даже выше. Идут на уступки и готовы договариваться с клиентами чтобы всем было комфортно. В очередной раз убедился в хорошем сервисе данного автосалона, пишу от всей души.
Н
Наиль Идрисов
Хороший автосалон , рекомендую Взял здесь авто в кредит, под хороший процент, не жалуюсь. Спасибо. Сотрудники приветливые.
Е
Егор Фокин
Все отлично! Покупаю в кредит очень лояльные % ставки! Менеджер справился с поставленной задачей, вообщем все на высшем уровне! Советую всем данный автосалон
Д
Дядюшка Поджер
Авто на любой вкус и бюджет. Компетентные менеджеры. Получил, то что обещали

Подборки автомобилей