Carwin Мotors

Mercedes-Benz C-Класс c пробегом в Москве

2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
Все
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
Все
600 000
700 000
800 000
900 000
1 000 000
1 200 000
1 400 000
Все
1 600 000
1 400 000
1 200 000
1 000 000
900 000
800 000
700 000
Все
Седан
Купе
Универсал
Все
150
200
250
Все
300
250
200
Все
Автоматическая
Механическая
Все
Задний
Полный
Все
Черный
Бежевый
Белый
Коричневый
Красный
Серый
Все

Отзывы покупателей

А
Антон Гудожников
Михаилу огромное спасибо! Покупаю в кредит % не большой совету всем приехать посетить данный автосалон. Заключили сделку всего за пол часа! Огонь не мариновали 4-5 часов
В
Вера Темникова
Отличный автосалон. Предложили самые выгодные условия. Автомобиль был в наличии. Всё заявленные договорённости по покупке автомобиля были выполнены без дополнительных условий и обременений (что приятно удивило). Огромное спасибо
Е
Елена
Автосалон в принципе нормальный. Обслуживают тут быстро. Цены правда выше, чем указаны на сайте. Но машины есть и выбрать можно.
в
владимир мухин
Всё супер, менеджер Ринат подобрал для нас авто, всё досканально объяснил, за что огромное спасибо. Навязываний со стороны менеджера небыло.
i
info@Porte Doors.ru
Купили вчера машину, отдельная благодарность менеджеру Сергею, за ответственный подход и добросовестное выполнение своих обязательств. К покупке машины подходили с опаской, не будем скрывать что в автосалонах очень много подводных камней, но нам встретились настоящие профессионалы и было приятно что тебя не тянут как в своё время на не малоизвестном рынке "Черкизово" в общем сделка состоялась, мы довольны. Спасибо всем удачи.!
А
Алексей Евстигнеев
Замечательный автсалон. По приезду встретил менеджер и быстро подобрал автомобиль. Очень грамотно все рассказал и объяснил. До этого проехали много других автосалонов и купили здесь.
А
Альбина
Приехали в автосалон. Менеджер Михаил очень отзывчевый, внимательный, добропорядочный. Знает свое дело. Спасибо большое автосалону за хороший автомобиль
Э
Эльвира
Салон очень хороший, все понравилось, встретили нас доброжелательно, работа менеджеров быстрая, обстановка тихая, есть кофе,чай, мягкие диванчики.
А
Александр Никонов
Санану спасибо за подобранный авто! Советую всем, салон одеквытный!
А
Аня Харламова
Понравился ассортимент. Вежливые и не навязчивые менеджеры. Учитывают все пожелания.

Подборки автомобилей