Carwin Мotors

Opel Astra c пробегом в Москве

2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
Все
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
Все
400 000
500 000
600 000
700 000
800 000
Все
900 000
800 000
700 000
600 000
500 000
Все
Хэтчбек
Седан
Универсал
Все
100
150
Все
200
150
Все
Автоматическая
Механическая
Автомат робот
Все
Серебряный
Коричневый
Синий
Красный
Черный
Белый
Серый
Бежевый
Желтый
Голубой
Все

Отзывы покупателей

Р
Раисат Амирханова
Вусал профессиональный сотрудник, помог не только с подбором машины но и так же оценил на автомобиль по приемлемой стоимости. Автосалон советуем! Покупаем не первый авто!
С
Снежана
Рекомендую, менеджеры грамотные и дружелюбные , все подскажут и расскажут. Крутые ребята !
А
Андрей Ш.
Всё замечательно. Единственное некоректно объяснили цену оформления автомобиля. В остальном всё отлично
Е
Егор
Вот читаю и не понимаю людей ,одного не устраивает парковка другой с трудом нашёл вход третий приехал увидел окрас четвёртого состояние не устраивает,пятый хочет красный ковёр под ноги , Видите ли вы его абслуживание не устраивает ,тогда езжайте к частникам которые показывают грязную машину и втюхивает хуже чем самый конченный автосалон . Лично я приехал выбрал машину по бюджету расчитался оформил и уехал . И я не их менеджер и не бот а пишу то что было на самом деле Супер салон вполне порядочные люди Всем добра
b
bad_stitch
Отличный автосалон, персонал вежливый знает свое дело. Одни положительные эмоции.
С
Сергей Г.
Обманщики перевый раз позвонил менеджер сказал что что по машине одна арка и бампер подкрашивался потом перезвонил с другого телефона интересовался той же машиной но, уверяли что она в оригинале !
Т
Тамара Т
Помогают определиться с выбором модели и комплектации автомобиля, учитывая пожелания и бюджет покупателя.
Г
Генадий Трефилов
Приехав в салон, карвин моторс. Покупать семейный авто, хочу поехать на море))). По приезду встретил менеджер Павел, показал большой выбор. На оформлении документов, проблем не возникло. Все быстро, и четко. Сами не ожидали от персанала, салоу спасиб, Павла рекоменду, как менеджера. В подарок комплект резины положили в хорошем состоянии.
В
Вера Белова
Все супер, менеджер Вусал помог с подбором авто. Покупаем машину в крекдит! Оформили очень быстро минут 40-30 в месте с осмотром машины. Так что все понравилось салон рекомендую!
л
лиза журбенко
Благодарю за внимательное отношение к потенциальному клиенту. Осталась довольна, за машиной приеду только к вам!

Подборки автомобилей