Carwin Мotors

Honda Accord c пробегом в Москве

2008
2009
2010
2011
2012
Все
2013
2012
2011
2010
2009
Все
500 000
600 000
700 000
800 000
900 000
1 000 000
Все
1 200 000
1 000 000
900 000
800 000
700 000
600 000
Все
Седан
Универсал
Все
150
200
Все
250
200
Все
Передний
Полный
Все
Серый
Черный
Белый
Красный
Серебряный
Все

Отзывы покупателей

И
Иван Суворов
Сергею огромное спасибо, все быстро и четко, без лишней суеты
А
Антон Гудожников
Михаилу огромное спасибо! Покупаю в кредит % не большой совету всем приехать посетить данный автосалон. Заключили сделку всего за пол часа! Огонь не мариновали 4-5 часов
I
Ivan
Был сегодня в автосалоне , выбор машин большой и разных классов под каждого человека , от автоваза до премиум немецкого класса, отдельное спасибо менеджеру Николаю, понравилась его консультация , выбрали совместно авто и успешно на нем уехали с супругой .
К
Кирилл
Покупал машину жене ,выбором остался доволен ,рад что приобрёл автомобиль именно в этом автосалоне .Цены хорошие
А
Александр Егоров
Приехали в салон, карвин мотрс. По приезду встретил менеджер Михаил. Автосалон большой, выбор машин огромный. Михаил подобрал автомобиль, очень качественно и быстро, оформление занило па римерно 30 минут и + осмотр автомобиля. Маусимум час потраченного времени. Все быстро и качественно. Салон рекомендую!!!!!
э
эльвина в.
Автосалон просто супер! Время ожидания прошло очень не заметно. Консультанты очень дружелюбны,хороши по отношению к покупателю. Всё очень понравилось! Спасибо!
А
Артём Гаврилов
Обратились в этот автосалон, искали б/у машину. С помощью менеджера выбрали отличный семейный автомобиль. Сразу видно человек работает на своём месте, всё рассказал, показал, объяснил. Покупкой довольны.
А
Анна Попова
Спасибо большое менеджеру Александру, который помог с выбором автомобиля, направил в нужное направление Обслуживание в автосалоне вполне устроило, приятные, вежливые консультанты!
Н
Надежда Л.
Александру спасибо! Очень приятный молодой человек! Машин много так же идут на встречу! Рекомендую всем
Н
Наиль Идрисов
Хороший автосалон , рекомендую Взял здесь авто в кредит, под хороший процент, не жалуюсь. Спасибо. Сотрудники приветливые.

Подборки автомобилей