Carwin Мotors

Hyundai c пробегом в Москве

2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
Все
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
Все
400 000
500 000
600 000
700 000
800 000
900 000
1 000 000
1 200 000
1 400 000
1 600 000
1 800 000
2 000 000
2 200 000
2 400 000
2 600 000
2 800 000
3 000 000
3 500 000
4 000 000
Все
4 500 000
4 000 000
3 500 000
3 000 000
2 800 000
2 600 000
2 400 000
2 200 000
2 000 000
1 800 000
1 600 000
1 400 000
1 200 000
1 000 000
900 000
800 000
700 000
600 000
500 000
Все
Внедорожник
Минивэн
Седан
Хэтчбек
Универсал
Все
Бензин
Дизель
Все
Автоматическая
Механическая
Автомат робот
Все
Полный
Передний
Задний
Все
Белый
Черный
Фиолетовый
Серебряный
Синий
Серый
Красный
Коричневый
Золотой
Бежевый
Голубой
Оранжевый
Зеленый
Пурпурный
Все

Отзывы покупателей

M
Masl T.
Денису респект профессионал своей работы! Цены как указаны в объявлении, обмана нет!
В
Василий Н.
Все быстро, оперативно, любезно! Благодарю Всех купил жене подарок ! Довольный до ушей! Процветания и развития. Отдельное благодарность Андрею!
А
Анонимный отзыв
Хороший салон, все рассказали и показали все в наличии авто что и на авто,ру
А
Александра Г.
Менеджеры отличные, Александр профессионал. Все показал, рассказал. Уехали на машине, и не пожалели. Отзыв не куплен, рекомендую!
И
Ирина Г.
Приобрели автомобиль Хонда в данном салоне. Огромное спасибо менеджеру Андрею за оказанную помощь. Ставим 10 баллов
А
Анастасия
Автосалон, который мне довелось посетить оставил приятное впечатление. Здесь был обширный выбор автомобилей разных марок и моделей, что позволяло выбрать подходящую по стилю, цене и личным предпочтениям. Менеджеры нашли подход к каждому клиенту и были готовы дать максимально полезные советы по приобретению автомобиля. Они провели тест драйв, который помог мне определится со своим выбором.
А
Агнес
Хороший автосалон. Достоин внимания если ищете хороший б/у авто
Е
Евгения
Недавно покупала автомобиль в данном салоне и осталась очент довольна! Консультанты кончечивенно выполнили свою работу, за что я им очень благодарна, чётко и ясно все объяснили. Большое спасибо
П
Полина Калинина
Рекомендую, автосалон надёжный, ребята знают свое дело .
Р
Рамиля
Хороший автосалон! Купили здесь машину по трейд- ину. Перед приездом позвонили уточнили информацию, спасибо за помощь сотрудникам, оформили без проблем, цены не высокие. Мы довольны!

Подборки автомобилей