Carwin Мotors

Audi c пробегом в Москве

2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Все
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Все
500 000
600 000
700 000
800 000
900 000
1 000 000
1 200 000
1 400 000
Все
1 600 000
1 400 000
1 200 000
1 000 000
900 000
800 000
700 000
600 000
Все
Внедорожник
Седан
Хэтчбек
Лифтбек
Универсал
Кабриолет
Купе
Все
Бензин
Дизель
Гибрид
Все
100
150
200
250
300
Все
450
300
250
200
150
Все
Автомат робот
Автоматическая
Автомат вариатор
Механическая
Все
Полный
Передний
Все
Черный
Белый
Синий
Серый
Фиолетовый
Коричневый
Зеленый
Красный
Серебряный
Оранжевый
Голубой
Бежевый
Все

Отзывы покупателей

Ш
Шах
Думали взяли машину за 980 тыс., шкоду 2011 года, оказалось дрова! Двигатель и автомат надо менять ещё пол миллиона.
S
Shirin Park
Покупала машину по трейд-ин. Всё отлично, продавец все показал, прокатил, объяснил, помог!! 1 Осталась полностью довольна. Рекомендую.
м
макс
Авто сало супер покупал уних машину все чисто и честно всебумаги внорме подобрали машину как подзаказ какую хотел все очень хорошо советую
А
Алексей Перепечаев
Сергею респект! Рекомендую
L
Levon h.
Компания честная и работает, как единый слаженный организм. Приобрел авто по отличной цене, менеджер сопровождал на всех этапах покупки.
Р
Регина Л
Салон светлый, чистый, машины блестят. Цены адекватные, в выборе участливо помогают менеджеры, все шикарно)
В
Виктория Малова
Лично нам салон понравился, парни приходят на помощь и консультируют по всем вопросам,девочки на оформлении очень приятные решают все вопросы по оформлению быстро. Авто выбрали и остались довольны.
К
Катя Г.
Приехала с мужем в автосалон Карвин Моторс ,менеджер проконсультировал расказал ,предложил лучший вариант ,приехала на Ладе Калина .Мохнклись не глядя на Форд фокус ,спасибо коедитному и всему персоналу ,за хороший выбор и быструю работу ,Рекомендую автосалон .Спасибо Карвин Моторс )))))
U
Uzli
Обратилась сюда за покупкой бюджетного автомобиля. Подобрали отличный вариант, минусов не нашла
D
Denis C.
Все супер! Старшему менеджеру автосалона большое спасибо! Быстро, качественно на уровне!

Подборки автомобилей