Carwin Мotors

Opel Mokka c пробегом в Москве

2012
2013
2014
Все
2015
2014
2013
Все
600 000
700 000
800 000
900 000
1 000 000
Все
1 200 000
1 000 000
900 000
800 000
700 000
Все
Бензин
Дизель
Все
Автоматическая
Механическая
Все
Передний
Полный
Все
Черный
Белый
Коричневый
Серебряный
Синий
Серый
Голубой
Красный
Оранжевый
Все

Отзывы покупателей

Е
Елена Вакульченко
Машин много, менеджер Алихан справился с подбором машины. Советуем посетить данный автосалор .
М
Мария Б.
Впечатление о салоне отличные.Достаточно хороший выбор авто.Большое спасибо консультанту Артёму который помогал с выбором авто и его оформлением.
и
ирина захарова
Воспользовалась услугами данной компании. Всё супер! Подобрали машину в нужном мне бюджете, сотрудники отличные. Если вам нужна машина берите тут, советую
R
Ragima A
Отзывчивый персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту. Сервис на уровне, уехала на машине
Д
Дарья Александровна
Мне салон понравился, грамотные сотрудники, которые знают своё дело! Огромное спасибо за помощь в выборе, т.к. много вариантов, было сложно определиться) после тест драйва, сразу решили, что именно хочу!
Е
Елена
Недавно брали автомобиль. Большой выбор и приятные цены. Очень приветливый персонал, кредитники и оформители! Все объяснили, показали, рассказали)
С
Сергей М.
Машин очень много, очень богатый выбор автомобилей, отзывчивый добрый персонал, всё на высшем уровне!!!! Особая благодарность менеджеру Санану!!!!
A
Artur Arturovig
Даниилу огромное спасибо! Профессионал своего дела, согласовал отличную скидку! рекомендую Всем?
о
ольга максимова
Салон понравился, отношение персонала отличное, выбор машин большой, все машины находятся в крытом помещении, меня всё устроило. Спасибо менеджеру Руслану за участие в подборе автомобиля, также благодарность Александру представителю банка за дополнительную скидку.
А
Алексей П
По приезду! Встретил Павел. Обстановка в салоне очень уютная и отмосферная везде машины,)) клиентская зона очень хорошая, просторная,чай, кофе. Пожалуйста)))) оформлпние заняло 30 минут. Девушка на оформлении очень понравилась;) пииеду еще сюда покупать машину все машины чистые и обслуженные!!! Из 5 оценка 5+ салон классс!!!!!

Подборки автомобилей