Carwin Мotors

Opel Zafira c пробегом в Москве

2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
Все
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
Все
400 000
500 000
600 000
700 000
800 000
900 000
1 000 000
Все
1 200 000
1 000 000
900 000
800 000
700 000
600 000
500 000
Все
Бензин
Дизель
Все
100
150
Все
200
150
Все
Механическая
Автоматическая
Автомат робот
Все
Передний
Все
Серебряный
Черный
Коричневый
Синий
Серый
Бежевый
Белый
Фиолетовый
Все

Отзывы покупателей

н
николай рыжов
По приезду встретил менеджер Ринад показал! Салон рекомендуем ! Все в целом устроило, оформление заняло около 20 минут. Автосалон не маленький в выбор машин большой! Спасибо за хорошее настроение и отличный автомобиль)
Е
Егор Фокин
Все отлично! Покупаю в кредит очень лояльные % ставки! Менеджер справился с поставленной задачей, вообщем все на высшем уровне! Советую всем данный автосалон
В
Виктория Малова
Лично нам салон понравился, парни приходят на помощь и консультируют по всем вопросам,девочки на оформлении очень приятные решают все вопросы по оформлению быстро. Авто выбрали и остались довольны.
О
Ольга В.
Хороший автосалон,большой выбор авто.Менеджеры все приветливые.Быстро подобрали машинку и даже подарили подарки)))Спасибо,CARWIN-MOTORS!
ю
юрий бервинов
Машин много, выбор На любой вкус и цвет. Автосалон рекомендую всем .
S
Sofa77977
Очень довольна покупкой автомобиля в данном салоне! Качество автомобилей на высшем уровне, а обслуживание просто отличное. Продавцы проявили высокий профессионализм, помогли выбрать идеальный вариант. Рекомендую этот салон всем, кто ценит качество и хорошее обслуживание!
i
info@Porte Doors.ru
Купили вчера машину, отдельная благодарность менеджеру Сергею, за ответственный подход и добросовестное выполнение своих обязательств. К покупке машины подходили с опаской, не будем скрывать что в автосалонах очень много подводных камней, но нам встретились настоящие профессионалы и было приятно что тебя не тянут как в своё время на не малоизвестном рынке "Черкизово" в общем сделка состоялась, мы довольны. Спасибо всем удачи.!
М
Михаил
Приобрёл автомобиль в июне, очень доволен! Все было быстро,и качественно. Автомобили в наличии, есть выбор, выбор не маленький. Оформился день в день. Сделали дополнительную скидку. Салон рекомендую. Санану менеджеру, спасибо за подбор машины.
М
Манвел Вермишян
Автосалоном остался даволен, по приезду встретил менеджер СаНан. Большой выбор машин, коллектив сплоченный, подобрали мне форд фокус в отличной комплектации, сделали дополнительную скидку. Салону пожелания: процветания и побольше продаж, спасибо за подбор автомобиля.
Н
Наташа Дерксен
Спасибо большое за отличный подбор машины, всё отлично ?

Подборки автомобилей