Carwin Мotors

Peugeot c пробегом в Москве

2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
Все
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
Все
400 000
500 000
600 000
700 000
Все
800 000
700 000
600 000
500 000
Все
Седан
Минивэн
Хэтчбек
Внедорожник
Компактвэн
Универсал
Все
Бензин
Дизель
Все
Автоматическая
Механическая
Автомат вариатор
Автомат робот
Все
Передний
Полный
Задний
Все
Черный
Коричневый
Синий
Белый
Серый
Серебряный
Красный
Фиолетовый
Бежевый
Все

Отзывы покупателей

В
Валерия Волкова
Приобрели здесь машину. Что особенно понравилось в салоне: есть кафе, пока ждёшь оформления документов очень удобно, бесплатный Wi-Fi, внутри уютно и чисто, сотрудники вежливые.
А
Анна Щ.
Приехали всей семьёй в автосалон, а перед тем как ехать прочитали отзывы,честно говоря не ожидали, что автосалон так встретит, что встретили отлично, а процветания и побольше таких салонов. Машин много, менеджеры знают свою работу. Сделали хорошую уступку, а остальную сумму взяли в кредит. Салоном даыольны, все остальное покажет эксплуатация.
А
Андрей Л.
Сергею огиомнте спасибо! Одним словом профессионал, рекомендую данный автосалон.
И
Игорь Ш.
Купил тут kia sportage 2013 года, удивило практически идеальное состояние кузова и салона, плюс пробег для этого года не большой. Оформляли автокредит, долго ждал подтверждения, одобрил правда всего один банк из всех, но у меня история кредитная не очень. Машиной доволен, прекрасно себя ведёт на дороге и в обслуживании не дорогая. Салону 5 звёзд ставлю, большой выбор, общительные менеджеры, адекватные цены
Д
Дмитрий Косарев
Приехал в автосалон ,большой выбор автомобилей ,квалифицированно рассказали про интересующую модель ,документы оформили быстро ,рекомендую
А
Артём Гаврилов
Обратились в этот автосалон, искали б/у машину. С помощью менеджера выбрали отличный семейный автомобиль. Сразу видно человек работает на своём месте, всё рассказал, показал, объяснил. Покупкой довольны.
р
ренад г.
Покупал машину у них,скидку сделали помогли с постановкой на учёт и сделали кучу подарков,спасибо менеджерам этого салона,буду советовать всем подряд
А
Айгюн Ханбабаева
Давно мечтала о своей машине и вот наконец-то решилась и приобрела авто, в этом мне помог данный автосалон. Я очень благодарна сотрудникам за помощь в выборе. Спасибо!
М
Максим Баклыков
Вусалу спасибо за подобранный автомобиль! 5 из 5 салон советуем!
А
Анастасия К.
Все понравилось, менеджеры активно помогают на всех этапах покупки, доброжелательны.

Подборки автомобилей