Carwin Мotors

Kia Cerato c пробегом в Москве

2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Все
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Все
500 000
600 000
700 000
800 000
900 000
1 000 000
1 200 000
1 400 000
Все
1 600 000
1 400 000
1 200 000
1 000 000
900 000
800 000
700 000
600 000
Все
Седан
Купе
Хэтчбек
Все
Автоматическая
Механическая
Все
Черный
Белый
Серый
Серебряный
Коричневый
Бежевый
Синий
Пурпурный
Все

Отзывы покупателей

М
Макс Максимов
Очень остались довольны автосалоном, шикарный выбор, компетентные менеджеры!
а
анна Драницына
Уважительное и грамотное отношение к клиенту. Особая благодарность Юрию за помощь в подборе и консультации в выборе автомобиля,и кредитной программы. Рекоменую всем этот автосалон.
А
Ангелина Панина
Не знаю как другим , но мне салон понравился ! Выбор большой , попросил менеджера рассказать об автомобиле , рассказал все честно ! Проверили сами и заказали отчет , все совпало ! Покупкой доволен!
А
Алексей Ц.
Нормальный автосалон! Большой выбор машин, компетентные менеджеры! Помогли в выборе машинки и по цене, и по состоянию. Советую!
A
Alexsandr D
Мне понравилось отношение к клиенту и выбор машин. Посоветовали нужный вариант, менеджер компетентен. Всё отлично.
О
Олег Ж.
Сразу скажу салон мне очень понравился. Я могу его рекомендовать для покупки и подбора авто. Но как говорится кто не работает тот не ошибается. Приехал я покупать одну машину, а купил другую. В объявлении была ошибка. Указали что полный а оказалось только передний. Но хочу сказать что во время переговоров работники проявили и гибкость и понимание. Одним словом я купил там авто. Если бы было другое отношение то сделка бы не состоялась. Было с чем сравнивать(накануне заезжал в другой салон но там ко мне отнеслись наплевательски). Одним словом кто нашёл в прайсе интересный Вам авто езжайте не пожалеете. Но не стесняйтесь задавать неудобные вопросы, торгуйтесь, ведь это в ваших интересах. Всем успеха.
М
Манвел Вермишян
Автосалоном остался даволен, по приезду встретил менеджер СаНан. Большой выбор машин, коллектив сплоченный, подобрали мне форд фокус в отличной комплектации, сделали дополнительную скидку. Салону пожелания: процветания и побольше продаж, спасибо за подбор автомобиля.
М
Михаил Комаров
После покупки автомобиля в данном автосалоне остались очень довольны,огромное спасибо Александру (менеджеру) за активное участие и помощь в выборе автомобиля и предаставленную подробную информацию.
И
Инкогнито 7318
Безумно довольны покупкой высококлассного и высококачественного автомобиля. Особую благодарность выражаем менеджеру Виктору в , который на высшем уровне провел нас по пути от выбора модели до покупки машины .
И
Ирина
Штат сотрудников свою работу знает на все 5 звезд. Машину подобрали высшего класса, максимально наша семья довольна!

Подборки автомобилей