Carwin Мotors

Mitsubishi L200 c пробегом в Москве

2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
Все
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
Все
500 000
600 000
700 000
800 000
Все
900 000
800 000
700 000
600 000
Все
100
150
Все
200
150
Все
Механическая
Автоматическая
Все
Серебряный
Коричневый
Зеленый
Серый
Черный
Красный
Все

Отзывы покупателей

А
Алексей П
По приезду! Встретил Павел. Обстановка в салоне очень уютная и отмосферная везде машины,)) клиентская зона очень хорошая, просторная,чай, кофе. Пожалуйста)))) оформлпние заняло 30 минут. Девушка на оформлении очень понравилась;) пииеду еще сюда покупать машину все машины чистые и обслуженные!!! Из 5 оценка 5+ салон классс!!!!!
a
andrew p.
Все быстро, четко ! Андрею спасибо большое!!! Рекомендую данный салон!
А
Анна Поляруш
Отличный салон, машины на любой вкус, цвет и кошелёк, большой выбор авто. Нашла для себя самый подходящий вариант.
И
Инесса Акимова
Нормально работают.
М
Максим Васильченко
Клиентоориентированный персонал, рассказали подробно про каждый интересующий меня автомобиль. В итоге остановился на Ниссан, очень я рад покупке
н
николай рыжов
По приезду встретил менеджер Ринад показал! Салон рекомендуем ! Все в целом устроило, оформление заняло около 20 минут. Автосалон не маленький в выбор машин большой! Спасибо за хорошее настроение и отличный автомобиль)
Р
Руслан Иванов
Хороший автосалон Несколько месяцев назад у них я приобрёл свой первый автомобиль Моя благодарность сотрудникам, которые грамотно подошли к моему выбору, помогли определиться, дали советы по эксплуатации и обслуживанию авто.
Р
Романенко Виктор
Нашёл автомобиль который давно искал, в нужной комплектации, по цене огонь! Спасибо!
Л
Лëха
Есть из чего выбрать отличный автосалон и цены разумные
П
Павел Дуров
Шикарный выбор авто, по всем ценовым категориям, отличный, вежливый, приятный персонал, в частности менеджер Санан (Саша) второй раз за 4 года меняю покупаю там автомобили, персонал не меняется, всегда на связи, себе и маме подбирал разные машины, долго и кропотливо подходя к выбору, никто не торопит, можно ходить смотреть весь ассортимент спрашивать по каждой, уважительное отношение и лояльные цены на авто в трейд-ин, не скрывают состояние и пробег авто, хорошо оценивают ваш автомобиль по нормальной рыночной стоимости и иногда даже выше. Идут на уступки и готовы договариваться с клиентами чтобы всем было комфортно. В очередной раз убедился в хорошем сервисе данного автосалона, пишу от всей души.

Подборки автомобилей