Carwin Мotors

Renault c пробегом в Москве

2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
Все
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
Все
400 000
500 000
600 000
700 000
800 000
900 000
1 000 000
Все
1 200 000
1 000 000
900 000
800 000
700 000
600 000
500 000
Все
Внедорожник
Универсал
Седан
Хэтчбек
Компактвэн
Минивэн
Все
Бензин
Дизель
Все
Механическая
Автоматическая
Автомат вариатор
Автомат робот
Все
Полный
Передний
Все
Черный
Белый
Серебряный
Серый
Синий
Красный
Бежевый
Коричневый
Зеленый
Голубой
Оранжевый
Золотой
Все

Отзывы покупателей

Б
Борис К.
Автосалонам полностью доволен по приезду встретил менеджер Михаил показал очень большой ассортимент автомобилей. Автосалоны в целом очень сильно доволен буду в дальнейшем советовать Да и сам приеду не один раз
Ю
Юрий Д.
Отличный автосалон! Покупаем первый автомобиль, скидку сделали так же хотелось хотелось отдельно поблагодарить менеджера Андрея одним словом профессионал. Рекомендую всем )
O
Oleg V.
Очень приятно что такие люди ещё есть.
Н
Никита Григорьев
Отличный сервис, ребята выполнять свою работу на 5+. Дополнительно спасибо Денису и Васалу.
С
Сергей Пынзару
Персонал хороший. Отношения с клиентами замечательные. Большой выбор машин. Доступен кредит. Качество работы персонала на высоте. Рекомендую данный салон.
М
Макс иотов
Машина очень хорошая, мы очень рады, что купили ее именно у вас. Сопроводил очень душевный парень, все нам показал и рассказал, а также подобрал машину в нашей ценовой категории. В общем отнесся к нам очень хорошо и качественно выполнил свою работу.
А
Анастасия Пыжьянова
Рекомендую всем данный автосалон . Цены не завышены , вполне доступные цены и оправдывают себя
Я
ЯНА СВЕТЛАЯ
Благодарна за квалифицированную помощь в подборе авто по моему запросу. Абсолютная квалифицированносиь, всё супергуд! ?
А
Александр Ш.
Встретил менеджер Александр, показал машину, всё объяснил профессионально, работа сотрудников очень понравилась.
И
ИРИШКА Д.
Приехали за одной машиной, купили другую. Смотрели сколько хотели, никто над душой не стоит. Сотрудники вежливые, все раскажут и покажут. Оформление быстрое.

Подборки автомобилей