Carwin Мotors

Honda c пробегом в Москве

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
Все
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
Все
400 000
500 000
600 000
700 000
800 000
900 000
1 000 000
1 200 000
1 400 000
Все
1 600 000
1 400 000
1 200 000
1 000 000
900 000
800 000
700 000
600 000
500 000
Все
Хэтчбек
Внедорожник
Седан
Минивэн
Универсал
Все
Автомат вариатор
Автоматическая
Автомат робот
Механическая
Все
Передний
Полный
Все
Желтый
Серебряный
Голубой
Белый
Серый
Черный
Красный
Коричневый
Золотой
Синий
Оранжевый
Бежевый
Все

Отзывы покупателей

А
Агнес
Хороший автосалон. Достоин внимания если ищете хороший б/у авто
Л
Люся Люся
Автосалон образцовый, помогли сделать выбор авто, специалисты компетентны, скидки, акции
Р
Рамиля
Хороший автосалон! Купили здесь машину по трейд- ину. Перед приездом позвонили уточнили информацию, спасибо за помощь сотрудникам, оформили без проблем, цены не высокие. Мы довольны!
А
Антон Гудожников
Михаилу огромное спасибо! Покупаю в кредит % не большой совету всем приехать посетить данный автосалон. Заключили сделку всего за пол часа! Огонь не мариновали 4-5 часов
И
Иван Х.
Салон понравился, отзывчивый и приятный персонал..менеджер Дмитрий все доступно и понятно объяснил и показал..подобрали достойный и приятный для меня вариант.. покупкой доволен
А
Александр А.
Перед тем как ехать позвонил в салон, Алексей пригласил и записал на тест драйв. По приезду встретил менеджер Александр. Показал и подобрал отличный автомобиль. В целом все понравилось сделка заняла около часа, приехал в субботу)
В
Валерия
Покупала здесь машину, только хорошие впечатления как от отдела продаж, так и от сервиса. Рекомендую.
А
Артём Гаврилов
Обратились в этот автосалон, искали б/у машину. С помощью менеджера выбрали отличный семейный автомобиль. Сразу видно человек работает на своём месте, всё рассказал, показал, объяснил. Покупкой довольны.
Т
Тамара Т
Помогают определиться с выбором модели и комплектации автомобиля, учитывая пожелания и бюджет покупателя.
Е
Евгений Александрович
Купил автомобиль в кредит, пока ждал пил чашечку кофе, после этого ко мне подошли и пошли в кабинет, приятно общались со мною, все понравилось я доволен.

Подборки автомобилей