Carwin Мotors

Volkswagen c пробегом в Москве

1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
Все
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
Все
400 000
500 000
600 000
700 000
800 000
900 000
1 000 000
1 200 000
1 400 000
1 600 000
1 800 000
2 000 000
2 200 000
Все
2 400 000
2 200 000
2 000 000
1 800 000
1 600 000
1 400 000
1 200 000
1 000 000
900 000
800 000
700 000
600 000
500 000
Все
Хэтчбек
Седан
Внедорожник
Компактвэн
Пикап
Минивэн
Универсал
Лифтбек
Все
Бензин
Дизель
Все
Автомат робот
Механическая
Автоматическая
Все
Передний
Полный
Задний
Все
Черный
Серый
Серебряный
Бежевый
Коричневый
Синий
Белый
Желтый
Красный
Зеленый
Голубой
Оранжевый
Пурпурный
Все

Отзывы покупателей

А
Анастасия Голуб
Хороший автосалон с хорошим выбором авто на любой вкус. Персонал очень приятный, идёт на уступки и работают на совесть.
р
руслан Русланов
Буду честен!!! Ищу машину месяца 2 пока объездишь все салоны насмотришся разных авто нервы и время занимает не малое. Сдаю свой автомобиль в организацию карвин Моторс. Менеджер Андрей сделал + скидку не плохую и машину мне присмотрел мазду 3 2013г. Машина огонь из под 1 хозяина.. организацию советую и сам приеду еще раз.
И
Ирина Г.
Приобрели автомобиль Хонда в данном салоне. Огромное спасибо менеджеру Андрею за оказанную помощь. Ставим 10 баллов
Д
Дмитрий Василенко
Салон очень хороший.салон не не обманывает.машины продаются по той цене как говорят по телефону.менеджер Санан очень квалифицированный и рассказывает по машине все как есть.очень рекомендую данный сало.
И
Инкогнито 8155
Понравился подход к клиенту, подробная консультация, тест драйв. Подобрали вместительный автомобиль. Оцениваю работу на 5 звезд.
Д
Даниил Прокофьев
Лучший автосалон из всех, в которых я побывал. Огромный выбор авто и выгодные условия кредитования. Менеджер помог всё грамотно оформить. А после покупки получила подарок от автосалона.
И
Иванов Иван
Ребята молодцы! Все супер, выший класс. Так что салон советуем. Огромная благодарность всему салону.
А
Андрей Ш.
Всё замечательно. Единственное некоректно объяснили цену оформления автомобиля. В остальном всё отлично
А
Александр Ш.
Встретил менеджер Александр, показал машину, всё объяснил профессионально, работа сотрудников очень понравилась.
В
Виктория Малова
Лично нам салон понравился, парни приходят на помощь и консультируют по всем вопросам,девочки на оформлении очень приятные решают все вопросы по оформлению быстро. Авто выбрали и остались довольны.

Подборки автомобилей